Татьяна

Эндрю раздал почти половину колоды карт при игре в бридж, когда его прервал телефонный звонок. Когда он вернулся за стол, никто из игроков не мог вспомнить, кому досталась последняя карта. Не пересчитывая карты на руках и в колоде, как можно закончить раздачу, дав каждому именно те карты, которые бы он получил, если бы она не была прервана?

Ответы
Владимир Бахаруев

Раздавая карты снизу, начиная с себя (последняя карта должна быть у раздающего) и в обратном порядке - все получат те карты, которые бы он итак получил.

Татьяна

Ни совсем

Владимир Бахаруев

но этот вариант тоже не исключается😉

Татьяна

Ничего исключать нельзя

Татьяна

😁