Ha
Happi_Ivan

Спорят русские и хохлы. Русские - Крым наш!!! , хохлы - Крым наш!!! , Русские - Так и запишем Крым наш!!!🤣 🤣 🤣

Ответы
Чио-Чио-Сан

А иначе и быть не может. Крым-завоевание Потёмкина-Таврического и Екатерины. Для незнающих (простите-не вам): Екатерина Великая- Российская императрица, Потёмкин-Российский полководец

Mari Man

Записывайте-на сарае "КУЙ" написано,а посмотришь внутрь-дрова.Уверен-Зимбаба и Северная Корея вас поддержит и признает Крым русским😂😂😂

Gt-R R34

А вот фиг вам всем, и вообще он мой😂

Gt-R R34

И им поделюсь😂

Ha
Happi_Ivan

Ну все поедет крым америкосовские земли отвоевывать 😂😂😂

Gt-R R34

О да😂

Ha
Happi_Ivan

😁

Gt-R R34

😉

Галина Коровина

Крым наш!!!

Ерик Чалдыбеков

👍

На
Ната

☺️

Ha
Happi_Ivan

😉

Наталья

))))