Звезда Очей Твоих

Мусульмане, у меня к вам вопрос о вашем пророке. Озвучивать не стану, всё равно удалят. Если есть что сказать, обращайтесь. Я вам лично задам. Договорились?

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Аделаида. Новая религия Мухаммада встретила ожесточенное сопротивление. Жители Мекки, даже его соплеменники, отвергли его. После 13 лет вражды и преследований он переместил центр своей деятельности к северу от Мекки, в город Ясриб, позднее получивший название аль-Мадина (Медина), или «город пророка». Это переселение, или хи́джра, произошедшее в 622 году н. э. стало одним из главных событий в истории ислама, впоследствии дата этого события послужила точкой отсчета для исламского календаря. В конце концов, когда в январе 630 года н. э. (8 г. х.) Мекка сдала свои позиции и Мухаммад стал ее правителем, влияние пророка утвердилось. Он уничтожил массу людей...

Звезда Очей Твоих

Далее он от праведности значит?

Максим Jw

Он, как и князь Владимир с княгиней Ольгой, насаждали религию путем насилия нашим предкам. Непокорные уничтожались. Иисус Христос был противоположностью им.

Звезда Очей Твоих

Вот уж точно

Michael Lvovich Kunin

Мусульманство ,самая молодая религия. И нечего в ней Нового нет. А так ,как это молодая религия .От сюда и множество ее течений. И в Сирии. Сейчас Шииты бьют Сунитов. Хотя в Коране -Аллах призывает Всех к миру ...

Звезда Очей Твоих

😁 вот-вот. И нечего Господом прикрываться

Michael Lvovich Kunin

Но ,увы зомбированных ,очень много .Скорее сомневающихся в его существовании.

Звезда Очей Твоих

😁 согласитесь, человек с интеллектом вряд ли будет иметь уверенность в этом вопросе

Michael Lvovich Kunin

Как то замысловато Вы высказали свое мнение .Интеллект и уверенность.....в этом вопросе ..Не сопоставимы.

Звезда Очей Твоих

🤝 именно 😂

Лариса

Мусульмане мало знают о пророке. Только то, что им внушили. Называться мусульманином и быть им - две большие разницы. Я читала Коран и жизнь Мухаммеда. Я не мусульманка.

Звезда Очей Твоих

🙂 а как? Впечатлило?

Лариса

Я изучала Тору, Библию, читала Махабхарату и Коран... Даже египетскую Книгу мёртвых. Сделала выводы. Для себя.

Звезда Очей Твоих

Не озвучите?

Лариса

Ну, не хочу.

Armando Orynbassar

Я, мусульманин, Слава Аллаху! И если Аллах пожелает и если хватит моих знаний, то я смогу ответить на Ваши вопросы

Звезда Очей Твоих

Мухаммед праведник?

Armando Orynbassar

Как Вы считаете? 1.5 млрд разумных и образованных, умных и ученых, в том числе пошли бы за ним? Любимый Пророк мусульман - Иисус Христос, говорил бы о нем?

Звезда Очей Твоих

Кто-кто о ком говорил?

Злобный Эльф

Там Хызр на арбе катается, а если мусульманин не держит утренний намаз, то ему иблис в уши нассыт

Злобный Эльф

И он оглохнет

Злобный Эльф

А ты думала

Злобный Эльф

Будь осторожна

Злобный Эльф

Харащье

Телефонист Вася.а

Мусульмане,Христиане,Иудеи всех стран объединяйтесь.Вам нечего терять кроме своих цепей.

Звезда Очей Твоих

Что за цепи?

Телефонист Вася.а

😁Вы "Манифест" не читали?

Звезда Очей Твоих

Не помню

Телефонист Вася.а

"Пролетарию нечего терять кроме своих цепей,приобретут же они весь мир.Пролетарии всех стран объединяйтесь"Карл Маркс.😂😂😂

Звезда Очей Твоих

Курутотень

Телефонист Вася.а

Хренотень...😀

Соболев Валерий

лучше спросите, зачем они обрезают, когда нужно наоборот наращивать.

Ма
Майра

Мое мнение Пророк был очень продуманный и расчетливый человек.

Звезда Очей Твоих

А Вы мусульманка?

Ма
Майра

Ну номинальная да. Но постов не держу..просто я препод и изучала его биографию..и считаю не стоит его рассматривать как безгрешнлго человека. Ни один лидер политический в истории человечества не был праведником в том числе и Пророк

Звезда Очей Твоих

Солидарна. Но немногие так думают.

Ма
Майра

Ну прям фанатично верующих не убедишь а остальным вообще не до него ..

G'ayrat Umonqulov

vse proroke xristianov i nashe proroki muhammat samiy posledniy proro osnatel islama

Rafail Kanyukaev

Проходите мимо, у вас есть свои святые

Звезда Очей Твоих

😁 ни один из них в женах детей не имел

Сергей Кваша

Люби свою религию,и уважай другие..

Звезда Очей Твоих

🙄 ещё чего изволите?

Се
Сергей

А чем я хуже ихнего пророка?🤣

Се
Сергей

Так вот сидишь там одна в парандже, может я рядом присяду?

Звезда Очей Твоих

Садись. Только если Леонидович ты😁

Се
Сергей

Анатольевич))))

Звезда Очей Твоих

Эх, невезуха!

Се
Сергей

Опять не повезло))))

Жомарт

Ну озвучьте, пусть удалять...

Пан Стефа́н

Не надо лучше. Это опасно.

Звезда Очей Твоих

😁 ни сцы

Пан Стефа́н

Я о Мухаммеде ни слова. Это ты не ссы или ссы ...

Дядя Джо,

Конечно можете задавать,

Дядя Джо,

И малолетние беременные школьницы это ваше общество ))

Звезда Очей Твоих

🙄 ты совсем дурак? Я тебе что - о фактах говорю? Или о том, что праведностью это только безумец признает?

Дядя Джо,

А я вам что не факты говорю, это ваша история и современность , ранние браки )) признавали не признавали , это было есть и будет, это часть вашего общества

Звезда Очей Твоих

🙄 иди прочь, дурень.

Дядя Джо,

Да и когда хотите плюнуть в кого нибудь ,не забывайте определить направление ветра )))☝️

Владимир Забродин

Пиши вопрос в личку

Владимир Забродин

.. и чо мине теперь обрезаться ради твоего вопроса?

Звезда Очей Твоих

По желанию 😁

Владимир Забродин

Не.ю. пусть остаётся такой какой есть.

Противный Хомлин

Аалах воскрес

Противный Хомлин

Дед мороз

Противный Хомлин

Нипахож?

Звезда Очей Твоих

Не думала, что ты многоликий такой

Владимир Литяйкин N

Я так не играю

Arsen Beisenov

задавайте

Григорий Семенович

Задавай.

Григорий Семенович

Как вам будет угодно. К пророку "назвашки" не прилипают.

Звезда Очей Твоих

А девочки в жёнах прилипают?

Григорий Семенович

Это и есть ваш вопрос?

Григорий Семенович

Иншалла