Natali Ник.

Не приветствую глобальные вопросы о политике... мы, простые люди, от неё как от Луны!Но...есть личные интересы и вот поделюсь... Я рада, что американский президент выглядел достойно на саммите, старикан молодчина, не оскандалился хотя бы! я как русскоамериканская семья с болью воспринимаю нынешние отношения, я то знаю, как они классные эти средние американцы, которых у нас уничижительно порой называют... Любимый герой котик Леопольд " Ребята, давайте жить дружно" и увидев этот призыв с обеих сторон, я счастлива... почти!!! А как вы оцениваете результаты саммита?

Ответы · страница 3
Андрей

молодцы ребята- так держать!

Natali Ник.

в бой идут одни старики...

Ал
Алекс

Путину тоже понравился)

Natali Ник.

он то у нас звезда... на международном уровне))), а я за старикана ДЖо болела... ему бы в гамаке валяться с бокалом, а вот... приходится с акулами ЕС встречаться, и с кгб тоже...Чего не сделаешь ради родины...

Natali Ник.

а то... мы все за родину жизнь отдадим... теоретически)))

Natali Ник.

НЕЕТ... от слова совсем... люблю профи))) даже стариканов)))

Ал
Алекс

но очень много сделал для американцев,посмотрим,что сделает"старикан"))

Natali Ник.

семья у меня американская столичная... не полюбили они Трампа, не уговорил...а я как они))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

О...опять ты самозванка

Natali Ник.

евреев троллю, работа такая)))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Шо...ни как?...а я тебя предупреждал-у тебя мозг слишком маленький

Natali Ник.

а у тебя маленькая пиписка)))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да ладно...от кель знаешь? Ну ты и проказница

Сергей Иванов

Протокол о намерениях.

Natali Ник.

не было официальных бумаг...

Сергей Иванов

Вот потому и протокол.О намерениях.Выяснили друг о друге то,что хотели.

Natali Ник.

слово протокол имеет смысл как документ...

Владимир Март

Не как! Всё пустое!

Natali Ник.

нИкак... наречие слитно)))

Владимир Март

Не как! Слитно только с женщинами.

Ку
Кукулькан

не интересуюсь

Natali Ник.

да я тоже бы... но любимая семья там.

Natali Ник.

послы вернутся, визы начнут выдавать)))

Виктор Жамулдинов

положительно

Natali Ник.

до дружбы далеко... но хотя бы руки пожали)))

На
Наблюдатель

никак