Василий Суханов

...Скорость звука, скорость света,.. а могут ли существовать скорости выше этих?

Ответы · страница 3
Владимир Ершов

А кто сказал, что эти величины постоянны? Есть - это мысль! Выше не бывает!

Олег Якубовский

гравитационные волны практически мгновенно пересекают все вселенные...

Джин

они существуют, скорость передвижения нейтронов выше этих скоростей!

Джин

есть даже ролик в ютубе по этому поводу

Ирина

Вроде да..Но я не помню что именно...где-то читала,но забыла))хахах)))

Евгений Хатковский

Выше скорости звука - множество. Выше скорости света - невозможно.

Tav Tav

ну есть сверхзвуковая, а вот про сверхсветовую не слышал ни разу

Гапонова Ирина

выше скорости света пока не знаю, итак еще куда быстрее 300000 км/с

Гапонова Ирина

ускоренное движение каких-нибудь электронов

Василий Суханов

Сначала надо определиться, что такое движение электрона? ... это не есть движение электрона от точки А до точки Б .

Василий Суханов

...кроме электрона есть еще и "нейтрино" частота колебаний у которой намного выше (возможность)

Надежда Иванова

думаю могут,но пока учеными не отрыто.телепортация не быстрее

Елена Шацкая

Скорость мысли 7 секунд до любого вселенского пространства.

... Рус

Существуют,давно доказано.Поэтому "Теория"Эйнштейна - чушь.

Василий Суханов

На 100% согласен, Эйнштейн оказался великим шарлатаном

... Рус

Как и основная масса Великого народа.

Василий Суханов

Да, это у них в генах,... чуть голос прорезался - он уже "гений"... видно с древних времен это у них ,выкручиваться из любых ситуаций и выходить сухими из воды

... Рус

Я как раз троллингом одного из них тут,на сайте, занимаюсь,сопротивляется... ))))))

Василий Суханов

...ЯЙЦЕньюковый тип попался,?

Надежда Жадейко

интересный вопрос а ученым не пробовали задать этот вопрос

Александр Демидович

А Вам это зачем?. Это государственная тайна. Могут отлучить.

Эльвир Кадыров

Для начало надо скорость света догнать, а там уже посмотрим

Манчик Руслан

ну если верить в единицу измерения как бесконечность то да

Сергей Харченко

насколько я знаю-самая бльшая скорость у квантовых частиц

Василий Суханов

...Да, это недавно уже доказали.. т.е. теория Энштейна провалилась,, в принципе этого давно ожидали.

Сергей Харченко

по моему скоро все догмы развалятся

Василий Суханов

Да, есть теория черных дыр, где время идет вспять,,,,, т.е. если есть( -), то есть обязательно (+)

Сергей Харченко

теория сообщающихся сосудов -если где то утекло то и где то должно притечь

Хамзаева Лида

думаю все может ничто не исследовано до конца в этом мире

Ur5Ehl Валерий Сокол

ДА-учёные доказали(самая быстрая скоростьэто-----МЫСЛЬ!!!!!

Владимир Мясоедов

Вошел в астрал на Земле, вышел на Марсе! Какова скорость?

Андрей Карасёв

перемещение во времени это можно считать скоростью!? :?

Василий Суханов

Если даже есть "черные " дыры, то понятие "ВРЕМЯ"..будет существовать

Игорь Паранюк

Если мы очемнибуть не знаем,это незначит что этого нет