Катерина Горностаева

Все равно мне кажется, что женщина в активном поиске и проявляющая инициативу для отношения с мужчиной - это против природы. Это как медведь, который сам пришёл в дом к охотнику и застрелился из его ружья. Жажду охоты это не утолить, просто ещё одна шкура у камина...

Ответы
W/
W/S/G

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою вернуть.
С болью тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…

Николай Кочубей

Нельзя сравнивать создание семьи и охоту на медведя! Это абсолютно разные понятия! В семье не важно кто делает первый шаг. Главное результат! Счастливые семейные отношения! А медведь к охотнику может прийти только по одной причине! Сожрать!

Катерина Горностаева

Ну..)) а я про что.

Николай Кочубей

А Вы поставили на одну линию эти два абсолютно разные понятия! Мы все ищем! И хорошо когда повезет в поиске! А значит не важно кто делает первый шаг! Всегда важен результат!

Катерина Горностаева

Важно. Очень важно

Николай Кочубей

Ну тогда женский активный поиск 🖼 похож на него (или ее)

Альбер Джонджо

согласен, женщину на добиться ухаживанием и вниманием. Если даже женщина хочет и согласно должен быть элемент флирта. Это красиво и это выводит отношения на новый эмоциональный уровень. А так получается пришёл тархнул ушёл-пошло и скучно

Семён Козлов

Ну ну. Это всё ваши стереотипы. А то что сидите,игнорите но при этом ждете что с вами познакомяься. Это тоже самое что одется антилопой и лечь у стаи львов,но как только к вам подходят вы их кипятком обливаете

Катерина Горностаева

Ну я-то по понятным причинам обливаю.. Мне нельзя знакомиться.

Семён Козлов

Ну это вообще так дело обстоит

__
_________

...Ну первый шаг должен быть за мужчиной....Но когда он это делает постоянно а девушка только принимает ...А сама не звонит не пишет не интересуется....Это просто вызывает подозрения ...А нужно ли всё это ...???

Катерина Горностаева

Это само собой. Я про первый шаг.

__
_________

Тогда я солнце с тобой согласен🤗

Slawa Zil

Пусть сидят ждут,пока песок не начнет сыпаться...))) Мой друг уже живет с женой,душа в душу, 26 лет...Она к нему первая подошла,да плюс добилась его расположения(баб то у него хватало-мужик видный)

Катерина Горностаева

Ну вот всю жизнь так и добивается

Slawa Zil

Нет! Они живут в согласии,счастливы!

Роман Селезнев

Наверное, это так. Только почему-то женщины больше желают быть с мужчиной, чем мужчина быть с женщиной. Зато мужчина больше желает "воссоединиться" с ней.

Катерина Горностаева

Ну.. Это как сказать.

Роман Селезнев

Нет. Не согласны. Ладно. Может и не так.

Andrei Ruymin

Жунщина в октивном поиске не значит прийти к охотнику и застрелиться из его ружья мне кажется это сделать так чтобы мужчина обратил на вас внимание

Лиса Ветка

😂 👍 😊 А что делать, если эти охотники или на охоту не ходят, или ружжо не заражено..))))😜 🥀

Катерина Горностаева

Та и нахер их тогда

Лиса Ветка

Можно конечно и туда, но как без охотника, когда охота?..))))

Катерина Горностаева

Не знаю, моя охота всегда имела абсолютно чёткий вектор, а гордость не позволила бы навязываться

Лиса Ветка

Навязываться, можно и не навязываться. Но обратить на себя внимание можно и ненавязчиво..)))) Я так сто раз делала..))))

Василий Теркин

Кому больше надо, тот и проявляет инициативу. А там уж куда попадешь, на шкуру возле камина или чучело возле стены.))

Александр . Митрохин .

Какая тут разница кто к кому первый подойдёт , лови момент а то другого может уже не быть . А жалеть потом придётся .

Omar Faruk Sarac

Это,обострение осеннее!
Котелочек на угли поставим, мяты кинем пучок и заварим чайку как чудесный напиток ..
😏

Во
Волк

у кого какой пример просто женский пол дожен сам красоту казать чтоб мужики на неёсмотреи как на коралеву

Олег

Природный инстинкт самки искать сильного самца для продолжения и выживания рода

Александр Максимов

Не инициативу Нужно проявлять а быть открытой для отношений, но не вседоступной

Александр Максимов

Нет такого понятия не тот, есть такое понятие высокая планка, есть такое понятие не желание, есть такое понятие не желанием становиться за, а быть над, перед, везде, но только не за

Катерина Горностаева

Каждому свое

Александр Максимов

Так в том то и дело, что женщине Бог предназначил быть помощницей мужчины, а не палко вставлятелем

Катерина Горностаева

Ай, не глумите мне голову своим богом. До тошноты, честное слово.

Александр Максимов

Если вы ожидаете того, то вы уже априори верите что есть Тот Высший, кто якобы вам должен послать того!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Да, точно. Им же противны все эти деяния. Но их можно потерпеть ради других выгод.

Анюта М

У нас лежит шкура у камина😂

Александр П.

Если порядочный мужчина, то все нормально.При условии мужчине 27 и больше лет.

Ал
Алексей

вы же сами отталкиваете, потом уже и ничего и делать не хочется для вас

Катерина Горностаева

Мы не можем не отталкивать тех, кто нас не интересует

Ал
Алексей

ясно

Сергей Максимук

Я это называю инстинкт охоты, без этого да, никакого удовольствия.

Катерина Горностаева

Мало кто понимает

Рулевой Обоза

Просто не всегда мужик -охотник .иногда он становится добычей😄