Ан
Анфиса

Как вам японка поет?😁

Ответы
Николай

Нормально! На неё подписан и слушаю... Вопрос не только в ней... большая заслуга в этом русского парня, который с ней сотрудничает и переводит наши русские песни на японский!!!

Ан
Анфиса

И он молодец.

Николай Серегин

На ютюбе много её...У нее муж русский,на гитаре играет в клипах...Они в Японии выступают с переделанными русскими песнями....

Ан
Анфиса

Это ее муж?😁 Хорошенькая девочка...

Николай Серегин

Ну да,на ютюбе есть их интервью,ответы на вопросы....Девушка,действительно душевная)))Наберите ичиго тануки,там много о них....приятные люди.

Ан
Анфиса

Да. Спасибо. Действительно от них веет позитивом.

Николай Серегин

Пожалуйста!

Константин Монархов

Исполнила хорошо. Думаю, что на русском она звучит лучше, и за душу цепляет, а здесь просто хорошее исполнение.

Вл
Владимир

Отлично! Японцы музыкальная нция и в репертаре многих певцов есть русские песни.

Ан
Анфиса

Да. Видимо что то есть в русских песнях, что цепляет за душу...

Вл
Владимир

Это и есть особенность рссуких народных песен "цеплять" за душу...

Ильдар Z

Необычно 🙂 Да, легендарная песня, у хороших исполнителей и звучит красиво.

Ан
Анфиса

Согласна.

Сергей Анахин

Поет ладно. Но что они на порносайтах вытворяют. Недаром их 150 миллионов.

Ан
Анфиса

Русские не уступают им.

Сергей Анахин

Нет. Нам до них как до неба. Тогда нас бы уже было 300 миллионов.

Ан
Анфиса

😁Можно подумать население увеличивает порнофильмы...

Mk

Китайцы вьетнамцы корейцы перепевают наши песни за их мелодичность!

Ан
Анфиса

Видно что то есть в наших песнях

Владимир Абидов

Работа у неё такая, петь. И за это получать йены на пропитание

Ан
Анфиса

Она пооет ради себя...кто ей будет платить за русские песни?

Владимир Абидов

Может она и перевод и аранжировку с подтанцовкой, всё для души и от души? Пусть хоть так, а то сразу острова верните...

Ан
Анфиса

🤣Ой ти господи... она так и сказала вам? Острова требуют вернуть политики.. а не певицы..😝

Владимир Абидов

0они все в этом

Ан
Анфиса

Нет не все.

Владимир Абидов

А ЧЁ сорить давай у неё спросим. Хочет наши острова? али нет?

Ан
Анфиса

Спросите, я не против.

Валерий F

Украинский вариант лучше

Sergei

Спасибо Настя! Доставили истинное удовольствие.😅

Ан
Анфиса

Да не за что мне..это ей спасибо.😁

Игорь Батариели

Китаец лучше, который поёт про Антошку на картошке

Helen Brown

Ритм песни чудесно сочетается с японским языком.

Ан
Анфиса

И мелодичность голоса.

Helen Brown

Да, верно!

Надежда Тихонова

Замечательное исполнение!!!Спасибо вам👍🌹

Ан
Анфиса

Не за чтоо.

Alex Rit

Замечательно. Большое спасибо за видео😀

Ан
Анфиса

Не за что.

Дмитрий Каракозиди

А ведь молодчина. Кстати и ты, что нашла...

Владимир Карпов

Свои таланты надо кохать,чума ! . . 🤟😇😻

Андрей Крапивин

Эта песня на всех языках красива.

Ан
Анфиса

Возможно..как спеть...

Андрей Крапивин

Да не всем дано петь. Но как мне кажется все могут петь по своему. Кто- то внутри себя, а кто-то на руже.

Марат

Красивую песню сложно испортить.

Ан
Анфиса

ДА.

Аркадий Прищепин

Как солнце как ручеек как воздух

Ан
Анфиса

😁👍 Да.

Во
Вовочка

Она по русски без акцента шпарит

Ан
Анфиса

Она все русские песни поет.