Ольга Булавина

ОМАР ХАЙЯМ: МЫ ПЬЁМ НЕ ПОТОМУ.ЧТО ТЯНЕМСЯ К ВЕСЕЛЬЮ.И НЕ РАЗНУЗДАННОСТЬ СЕБЕ МЫ СТАВИМ ЦЕЛЬЮ.МЫ ОТ САМИХ СЕБЯ ХОТИМ НА МИГ УЙТИ..........МОЖЕТЕ ЗАКОНЧИТЬ МЫСЛЬ?

Ответы
Михаил Андриянов

НЕ ВЕРЬ ИЗМЫШЛЕНИЯМ ТРЕЗВЫХ ТИХОНЬ, ЧТО ПЬЯНИЦ В АДУ ОЖИДАЕТ ОГОНЬ - Е СЛИ МЕСТО В АДУ ДЛЯ ВЛЮБЛЁННЫХ И ПЬЯНИЦ - ТО РАЙ ОКАЖЕТСЯ ПУСТЫМ - КАК ЛАДОНЬ! я просто ответил, что у меня в голове и в моей памяти, и в тему я в инет не лезу, что бы там что то взять!

Ла
Лада

я лучше начну...Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай — это две половины души

Валерий Б

Уйдём ли мы... Пока ещё не знаю.... Но пить я не хочу, себя не заставляю... И от себя нам не уйти... Хоть море пей до дна... Вина полно, но душу не облегчить....

Валерий Б

Просто я не закончил мысль, а немного продолжил..

Ольга Булавина

вСЁ ВЕРНО-ОТ СЕБЯ НАМ НЕ УЙТИ..............нО КАК МЕЧТАЕМ МЫ .ХОТЯ Б УЙТИ НА МИГ!

Валерий Б

Уйти на миг... Ну разве в том проблема... Уйти подольше, вот забота нам.. А ум возьмёт подкинет нам проблему... И от ума куда бежать то нам.... И голова ногам покоя не даёт... И всё толкает нас вперёд, вперёд...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВИНО ПРЕКРАСНО В ДНИ ТВОЕЙ ВЕСНЫ. КРАСАВИЦЫ НЕЖНЫ, КРАСАВИЦЫ НУЖНЫ! НАШ БРЕННЫЙ МИР РАЗВАЛИНАМ ПОДОБЕН, МЫ В НЁМ С КРАСАВИЦАМИ ПИТЬ ДОЛЖНЫ!"

Ольга Булавина

Влекут меня розам подобные лица...и чаша.чтоб влагой хмельной насладиться.Хочу всем усладам земным причаститься.пока не настала пора удалиться.

"Я ЧИСТОГО ВИНА ХОЧУ ВСЕГДА! ПУСТЬ ОСЕНЬ, ПУСТЬ ВЕСНА - ХОЧУ ВСЕГДА! И ДЕВУШЕК ПРЕКРАСНЫХ СОЛНЦЕЛИКИХ. В ТОМ НЕ МОЯ ВИНА - ХОЧУ ВСЕГДА!"

Ольга Булавина

эТО УЖ НЕ СОВСЕМ ХАЙЯМ.НО ТОЖЕ НЕПЛОХО!

"ОЛЯ! ВЫ НЕ ПРАВЫ! ОМАР ХАЙЯМ - "САД ЖЕЛАНИЙ" № 233

Ольга Булавина

НУ Я НЕ ВСЁ ЗНАЮ.....мНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ.....переводы бывают разные.....

Леонид Шестаков

мы пьём по разным причинам, но самая главная - тяга к спиртному...

На
Наблюдатель

лучше выпью...........