Ольга Булавина

ОМАР ХАЙЯМ: МЫ ПЬЁМ НЕ ПОТОМУ.ЧТО ТЯНЕМСЯ К ВЕСЕЛЬЮ.И НЕ РАЗНУЗДАННОСТЬ СЕБЕ МЫ СТАВИМ ЦЕЛЬЮ.МЫ ОТ САМИХ СЕБЯ ХОТИМ НА МИГ УЙТИ..........МОЖЕТЕ ЗАКОНЧИТЬ МЫСЛЬ?

Ответы
Михаил Андриянов

НЕ ВЕРЬ ИЗМЫШЛЕНИЯМ ТРЕЗВЫХ ТИХОНЬ, ЧТО ПЬЯНИЦ В АДУ ОЖИДАЕТ ОГОНЬ - Е СЛИ МЕСТО В АДУ ДЛЯ ВЛЮБЛЁННЫХ И ПЬЯНИЦ - ТО РАЙ ОКАЖЕТСЯ ПУСТЫМ - КАК ЛАДОНЬ! я просто ответил, что у меня в голове и в моей памяти, и в тему я в инет не лезу, что бы там что то взять!

Михаил Андриянов

Уважаю Хайама!

Ла
Лада

я лучше начну...Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай — это две половины души

Валерий Б

Уйдём ли мы... Пока ещё не знаю.... Но пить я не хочу, себя не заставляю... И от себя нам не уйти... Хоть море пей до дна... Вина полно, но душу не облегчить....

Ольга Булавина

.если нет

Валерий Б

Просто я не закончил мысль, а немного продолжил..

Ольга Булавина

вСЁ ВЕРНО-ОТ СЕБЯ НАМ НЕ УЙТИ..............нО КАК МЕЧТАЕМ МЫ .ХОТЯ Б УЙТИ НА МИГ!

Валерий Б

Уйти на миг... Ну разве в том проблема... Уйти подольше, вот забота нам.. А ум возьмёт подкинет нам проблему... И от ума куда бежать то нам.... И голова ногам покоя не даёт... И всё толкает нас вперёд, вперёд...

Валерий Б

Спасибо и с добрым утром

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВИНО ПРЕКРАСНО В ДНИ ТВОЕЙ ВЕСНЫ. КРАСАВИЦЫ НЕЖНЫ, КРАСАВИЦЫ НУЖНЫ! НАШ БРЕННЫЙ МИР РАЗВАЛИНАМ ПОДОБЕН, МЫ В НЁМ С КРАСАВИЦАМИ ПИТЬ ДОЛЖНЫ!"

Ольга Булавина

Влекут меня розам подобные лица...и чаша.чтоб влагой хмельной насладиться.Хочу всем усладам земным причаститься.пока не настала пора удалиться.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я ЧИСТОГО ВИНА ХОЧУ ВСЕГДА! ПУСТЬ ОСЕНЬ, ПУСТЬ ВЕСНА - ХОЧУ ВСЕГДА! И ДЕВУШЕК ПРЕКРАСНЫХ СОЛНЦЕЛИКИХ. В ТОМ НЕ МОЯ ВИНА - ХОЧУ ВСЕГДА!"

Ольга Булавина

эТО УЖ НЕ СОВСЕМ ХАЙЯМ.НО ТОЖЕ НЕПЛОХО!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОЛЯ! ВЫ НЕ ПРАВЫ! ОМАР ХАЙЯМ - "САД ЖЕЛАНИЙ" № 233

Ольга Булавина

НУ Я НЕ ВСЁ ЗНАЮ.....мНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ.....переводы бывают разные.....

Леонид Шестаков

мы пьём по разным причинам, но самая главная - тяга к спиртному...

Светлана Войцеховская

...чтобы не видеть нашей пустоты!

Владмир

... и окружающих с собою увести.

Владмир

Первое, что пришло на ум.

Ольга Булавина

А ВТОРОЕ?

На
Наблюдатель

лучше выпью...........