M К

Вам теперь понятно из всего, что не все души, переходящие воздушную границу, находятся или на небесах, или в аду. Немногие достигают до крайних пределов, большинство проводит здесь предназначенный им период так же, как они проводили предназначенный им земной период, не понимая ни возможностей, ни истинного значения своего положения?

−2
Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

А другие просто моются в душе.

M К

Мойтесь

Та
Таня

Получается, это и есть ад..

M К

Это не ад, это дурость, неведение не желание ничего знать.

Та
Таня

А какое предназначение может быть у человека после смерти, находясь в околоземном пространстве?

M К

Такое же. как и до смерти. С той разницей что жизнь после смерти несколько иная в околоземном пространстве, насколько я понял, это очевидно. Нет такой суеты, как здесь, воровство, убийство, зарабатывание денег и т.д. очень сильно отличается. Всё равно потом опять предстоит выход в биосферу в очередной раз. Это лишь временно, период, ритм.

Алиса Лиса

Не понимая))) а вы поняли?

M К

Я то понял, но мне от этого не легче. Вот именно. не понимая. Живут ничего не зная.

~E
~ Eva Lansca ~

Неа , мне это не понятно.

M К

Вам много чего не понятно.)

M К

И нет желания что то понять

M К

Неужели!

M К

Тяга к знаниям? А где вы получите объективные знания? их нигде нет

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , тяга есть. А вот какие из них истинные??

M К

Не знаю. Их попросту нет.

Вера Лебедева

Уууу, как всё запутано!!!

M К

Всё очень хорошо.)

Вера Лебедева

Тогда вселяет уверенности!

Подрыв Устоев

Во, у людей проблемы...

Подрыв Устоев

То есть, вы уклоняетесь от ответа, как вша на гребешке, потому что вам ответить нечего. Так, фантазии фантазируете, не утруждая себя доказами...

M К

Потому что не вижу смысла отвечать на ваш вопрос. Вы на мой то ответить толком не можете.

Подрыв Устоев

Вас же не про ваше зрение спрашивают... Ну, не знаете, так и напишите, чего вилять-то.

M К

Не надо воду в ступе толочь

M К

👏

Артур Пирожкоff

Что у тебя в голове????

M К

Мысли

Артур Пирожкоff

Шизофреника.

Виктор Шумилов

сам понял что сказал

Маша

У нас снег с дождём)

M К

Сочувствую.)

Маша

Прорвёмся))У природы нет плохой погоды)

M К

Мне лето нравится

Маша

А мне все нравится)

M К

👏

Юлико

Уууу, как интересно

M К

🤝

Владимир Забродин

Бред сивого мерина

M К

Идите проспитесь

Владимир Забродин

И как? Сон помог?

Света Дмитренко

на все БОжья воля

M К

А если конкретнее

Света Дмитренко

бБОГ решит кому ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ..комуад

Ва
Валентина

Из чего, из всего?

M К

О чём вы?

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ма
Марго

😝😝😝🤷‍♂️

M К

🙁

Ми
Мила

Среди живых?

M К

Несомненно

Old Bastard

🖼

M К

У этого отрока она очевидно не перешла ещё воздушную границу.

Old Bastard

Ага..ща доем..и про корабли расскажешь..которые бороздят..большой театер..

M К

Зачем же корабли, речь о душах.

Марго Беккер

🤣👍🤣👍😉

Б.
Баходир ...

Да понятно

M К

🤝