🧚‍
🧚‍♀️Ева

Госсекретарь США Майкл Помпео заявил , что Америка на 99% уничтожила ИГИЛ)) Как вам такое заявление???

Ответы
Anatolij Dridzo

Американцы и раньше утверждали, что они Гитлера победили. И что первым орбитальный полёт совершил не Юрий Гагарин, а их астронавт Гленн, Джон. И, даже, что ядерную бомбардировку японских городов не они, а СССР производили.

Юра Ховрин

игил---- её детище но как дали по шеям то гайдамаков значительно убыло. Статуя свободы приказала детишкам сбрить бороды и вернуться восвояси на свои базы то есть опять под подол спрятаться с Россией такие шутки плохи.

Лариса

Нормально. Сами создали, сами "уничтожили". Герои! Точь в точь как с Усамой Бен Ладеном, которого в глаза никто не видел. )))))) Следующим номером их цирковой программы...? Ждём-с.

Михаил Гехт

Ну, видимо, ребрэндинг провели, и закрыли финансирование на прежнее лицо.
"Правда, только правда, и ничего, кроме правды. Но не обязательно всю, и тем более сразу"

Виктор Васильевич Емелин

Так они и в великой Отечественной победили, у них погибло 370 тысяч,а у нас 27 миллионов.Но главное их народ верит этим ублюдкам.

Kitton

Пендоснянский Детский сад ...хоть и самый богатый в мире ! Нам еще предстоят смотрины оч. Интересного вокруг США !✌😂

Сергей Лошкарев

Американцы до сих пор не признают своё поражение во вьетнаме. А тут разве признают, тем более это их деточка.

Валерий Киселев

Честно говоря, лучше бы вообще не обращать внимания на заявления кого бы то ни было, от кого мы не зависим.

Николай Скороходов

они только мешали их уничтожать ...организовывали спектакли с химотравлениями... вообщем подличали...

Zamir Beshkurov

Брехло бесстыдное. Они так и Гитлера "победили". Так врут, что стали верить в собственное враньё.

Павел

а разве не так.если б русочкам отмашку не дали.они б пенсионый фонд в пески сирии не бросили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну так поезжайте к америкосам

Павел

а зачем.они и так в россии хозява

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужто?

Павел

виноват.энергетика французская.

Юрий Исаков

Естественное заявление. Ведь США пуп земли и только они могут кого то победить. 🙂

Даль Светлая

другого от них ждать нечего.. эти все заявления рассчитаны на слабоумных америкосов

Даль Светлая

дело к лету пошло, скоро скучать не будешь!!)))

Good Evening

До лета еще очень далеко..))

Даль Светлая

готовься!! набирайся сил, прожектируй новые планы!!!!))))

Good Evening

Они ужо в стадии осуществления..))

Даль Светлая

ждемс!

Владимир Какурин

Меня интересует другой вопрос - они там действительно придурки или прикидываются?

Владимир Какурин

Вот и я так думаю!

Евгений С.

😱 ..................блин ...............это они спасли своих только 1 процент получается 😁

Евпатий

Меня больше беспокоит, когда наши пенсионеры будут жить достойно...

-Я Мойша, -Не Еврей.

собака лает .караван идет. Помпео вроде как в отставку сбрызнул

Ме
Мечтатель...

Сами их создали, теперь, когда стали мешать - якобы уничтожили...

Миша Юрин

ну они так считают....а еще они считаю что США победили фашизм...

Лиза Фролова

что поделаешь-счас врать в Америке становится политикой