Александр

Я новости смотрю,
И ум не понимает.
Быть может и ума
В мозгах с рожденья нет.
Весь мир только дерьмом
Россию поливает.
А если где беда,
В России ищут свет.

Ответы
Alex Sher

Общество разделено, есть щолотой миллиард и остальной "темный мир" где много баллвств

Алексей Неважно

Мир? По моему вы чтото путаете...мир за мир, а россия напротив, вернее не россия а путин

Александр

вы ошиблись адресом, дурдом не по этому адресу

Алексей Неважно

Да? А вы знаете что если одному человеку кажется что кругом одни дибилы, то это проблема не с окружением, а с этим человеком. Или вы думаете европа имеющая и разрабатывающая технологии, и продукцию которая востребованна по всему миру это сборище дебилов? Нет они как раз все прекрасно понимают, а вот у нас нет ничего, мы сырьевая страна поэтому и кидаемся гавном во всех, лишь бы как то выгородить себя

Александр

а кто вас заставляет говном кидаться

Алексей Неважно

А разве я заявляю что проблема в европе? Вы стрелки то не переводите...

Лара

Не зря говорят: не плюй в колодец - пригодится воды напиться.

Лара

🤝

Тася Гаврик

Зря спасали запад от Ковида...отблагодарили!

Александр Сухоруков

Молодец, только только сочинил?

Александр

да нет, свои стихи листаю

Александр Сухоруков

А на инструментах не играешь? Мог бы и песню сочинить...

Александр

играю, на гитаре, но мои стихи на мотив не положишь

Александр Сухоруков

Вот и у меня такое бывает , не надо переживать...

А Не Скажу

туман глаза застит

Ир

Так всегда было..

Людмила Воткаленко

Именно, так!!!

Соколова🇷🇺

👍👍

Света Дмитренко

👏

Света Дмитренко

благо дарю

Наталия Золотова

👍