Андрей Ким

Какое будущее ожидает человечество?

Ответы
Любовь

Иисус сказал: «Царство Мое не от мира сего … Царство Мое не отсюда.» [Ин.18,36] В назначенное Богом время, придёт Иисус и восстановит Царство, чтобы «…и на земле, как на небе.» [Мф.6,10] «Иисус сказал им (ученикам): дана Мне всякая власть на небе и на земле.» [Мф.28,18] «И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.» (Откр.11,15) Иисус уничтожит, человеческое правление ... Он будет коронован, как «Царь царей и Господь господствующих.» (Откр.19,16) Аминь!
🖼

Андрей Ким

Можно было бы ещё упоминуть Даниила 2:44...

Любовь

Царство Духа Святого, сокрушит царство тьмы, царство, безумной плоти. Иисус получит власть, над царствами. «Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его; 33 и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца.» (Лк.1,32-33) Бог воздвигнет духовное Царство. «И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно.» [Дан.2,44] «Он есть Бог живый и присносущий, и царство Его несокрушимо, и владычество Его бесконечно.» (Дан.6,26)
«Потом примут царство святые Всевышнего и будут владеть царством вовек и вовеки веков.» (Дан.7,18) Это значит, что вместе с нашим Царем, мы имеем власть, устанавливать правление Христа, во всех народах. «Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его - владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится … 27 Царство же и власть и величие царственное, во всей поднебесной, дано будет народу святых Всевышнего, Которого царство - царство вечное, и все властители, будут служить и повиноваться Ему.» (Дан.7,14,27) Аминь!

Евгений

ДЕЛО ВОТ в чем БОГИ дали человечеству все и пищу и одежду а самое главное дали ПРИРОДУ ЗДОРОВОЙ НО БОЛЬШИНСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПРЕДПОЧЛИ ЗВАНИЯ ЛЮДИ И ВСЕ СВОЕ ЧТО ИМ ДАЛИ ПРОСРАЛИ . ПОКА ОНИ НЕ НАЧНУТ ЗАЩИЩАТЬ И БЕРЕЧЬ СВОЕ, БОГИ НЕ ВСТАНУТ НА ЗАЩИТУ Я предполагаю ЗДЕСЬ БОЛЬШУЮ РОЛЬ СЫГРАЛО ХРИСТИАНСТВО Т Е СЛАВЯН ПРЕВРАТИЛИ В РАБОВ И ЭТО ПОШЛО 900 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД МНЕ ЧАСТО ЗАДАЮТ ВОПРОС -ЗА ЧТО-ОТВЕТ -ЗА ТО ЧТО ВЫ ПРЕДПОЧЛИ САМИ И ДОБРОВОЛЬНО -РАБСТВО -ЧЕЛОВЕКУ дано было все Т Е НАРОДУ НО ВСЕ ПРОСПАЛИ и ПРОПИЛИ ПОКА БОШКИ У ВАС РАБОТАТЬ НЕ НАЧНУТ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА НЕ ИЗБЕЖНА

Андрей Ким

А как вы относитесь к библейской истории?

Евгений

НЕ КАК .ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИСТОРИЯ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА

Григорий Карпенко

25.01.2023 г на заседании ПАСЕ Бербок, министр иностранных дел Германии, объявила войну России. По мнению "бей первым" какое будет принято решение: бомбить Мюнхен утром 28.01.2023 г или ближе к обеду, или уже ближе к вечеру, типа подарок на ночь. Спокойной ночи Мюнхен! Привет Бербок!

Vicrus

Многих испытаний.. на фоне наивности "привелегированных" строить долгое время нашу цивилизацию на костях себе подобных оправдывая некий прогресс и светлое будущее...

Vicrus

На украине это реальное разделение ее на части где русские будут русскими а остальные останутся не удел который поглатит соседский аппетит Польши и ее партнеров ... исход такой и другим уже не будет... люди поддерживающие режим национализма потеряют все и даже больше чем им кажется...

Андрей Ким

А как вы относитесь к библейским пророчествам?

Vicrus

Это написано тем кто свое будущее не сможет изменить...

Андрей Ким

Пока всё идёт по пророчествам. А если брать отдельно каждого человека, то есть выбор...

Vicrus

И то по своему верно..))

Николай

непонятно все , надежды есть что геополитика изменится и с ней законы международного права начнут работать без двойных стандартов

Андрей Ким

В любом случае это противостояние закончится. Когда объявят "мир и безопасность " вспомните библейское продолжение...

Николай

капитуляцией или полным разгромом ВСУ другие варианты не принимаются , так как укрАина не выполняет договора которые подписывает

Андрей Ким

Нам будет интересно посмотреть продолжение... Спасибо за беседу.

Николай

так они уже озвучены полная демилитаризация , и полная денацификация укрАины

Андрей Ким

Библия показывает, что будет дальше...

Костя Касатов

если будем так же засерать планету вести не к чему не нужные войны то перспектива так себе популяция думаю что сократится 😵😵😵

Андрей Ким

Согласен

Андрей Ким

Как в пророчестве: "если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть..."

Костя Касатов

золотые слова

Андрей Ким

Это из Библии...

)Пусть Будет Леся)

)) мирное саетлое будущее) , с земным шаром по имени "РОССИЯ"))... только вот жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе(

Андрей Ким

А как вы относитесь к библейским пророчествам?

)Пусть Будет Леся)

К некоторым положительно)

Андрей Ким

Вы исследовали Библию?

)Пусть Будет Леся)

Не исследую, а прочитываю)

Андрей Ким

Если совместить книги Даниила и Откровение, то найдём перечисление мировых держав (их 7), которые сменят друг друга до армагеддона. Мы живём при седьмом...

Лара Ларина

Если само человечество себя не взорвет, то постепенно как-то все урегулируется ...даже столетняя война со временем закончилась...

Андрей Ким

Как вы относитесь к библейским пророчествам?

Лара Ларина

С любопытством, не более..т.к. ничего изменить невозможно...

Андрей Ким

Согласен. Всё точно сбывается...

Яду Хари

Род приходит - род уходит, что было - то будет, что делалось - то будет делаться, и нет ничего нового под этим Солнцем.

Андрей Ким

Тогда вам будет интересно видеть крушение этого мира и образование нового...

Яду Хари

вам

Андрей Ким

И мне тоже...

Яду Хари

успехов

Андрей Ким

☺️🖐

Al
Aleksandr

Человечество незнаю а Россию смута и хаос это уже не раз было в России , всё по спирали , Всё имеет свою цикличность

Андрей Ким

А как вы относитесь к библейским пророчествам?

Лариса

Как обычно. Замена одной старой, изжившей себя цивилизации на молодую, свежую, беспамятную. Короче, всё сначала.

Андрей Ким

Вы правы. Нас ждут глобальные перемены...

Константин Котиков

Если не изменить структуру потребления и количество человек — то очень скоро мы будем жить в мусорной свалке

Андрей Ким

А как вы относитесь к библейским пророчествам?

Ве
Вероника

Недавно ученые заявили о том, что человечество семимильными шагами движется к "ужасающему будущему🤷‍♀️

Андрей Ким

Так и есть...

Андрей Ким

"Если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть..." Как вы относитесь к библейским пророчествам?

Алексей Пимяков

только прекрасное НО только малому количеству а остальных вечность в мучениях

Алексей Пимяков

все думают идут к Богу но многих обманул искуситель

Андрей Ким

Вот с этим я согласен. "Весь мир лежит во власти Злого ".

Алексей Пимяков

именно . видящие видят но изменить не могут

Андрей Ким

Всё как и было предсказано

Алексей Пимяков

даа уж

Дмитрий Табунов

Тревожное. Говорят, что в 22 втором веке всё же случится Третья Мировая война.

Андрей Ким

Как вы относитесь к библейским пророчествам?

Тина Тим

Я оптимист.Россию ждёт счастливое будущее. А остальных как получиться.🤝

Ан
Андрей

***люди национализированы***!!! что-то новое!!!

Андрей Ким

Свою нацию ставят выше других...

Ан
Андрей

политизированы

Ви
Вика

👍👋

Татьяна Царькова

Собираетесь стать бессмертным? или переживаете за всё человечество?

Андрей Ким

Найдите нормального человека, который желает смерти, если вы лично обо мне. А вопрос касается человеческого общества в целом.

Сергей Анахин

Прекрасное: "умные" дома, электромобили и это только начало.

Андрей Ким

Если бы люди становились лучше, как техника...

Сергей Анахин

Воланд сказал: люди как люди, вот только квартирный вопрос их испортил.

Андрей Ким

Как вы относитесь к библейским пророчествам?

Сергей Анахин

Безразлично.

Владимир

Хорошее.Путина уберут и у России отберут ядерное оружие.

Андрей Ким

Скорее всего как-то договорятся, потому что не реально отобрать...

Владимир

Черт его знает. У Германии же тогда отобрали всякое оружие.

Андрей Ким

Германия в то время не обладала таким оружием.

Владимир

Отобрали то что было.Вот и сейчас могут так же сделать.И будет Россия мирной газовой и нефтяной страной.

Андрей Ким

Как вы относитесь к библейским пророчествам?

Владимир

Никак.

Вовочка Бакка

Для начала определитесь, что подразумевает это слово.

Вовочка Бакка

Я ее уже исследовал вдоль и поперек, и Вам могу объяснить что это - сборник бреда сивой кобылы и крайне вредоносное чтиво.

Андрей Ким

Это ваш выбор и участь.

Вовочка Бакка

Это моё мнение, но это Ваша участь - быть рабом.

Андрей Ким

Согласен. Хочется вернуть то, что потеряли Адам и Ева...

Вовочка Бакка

Флаг Вам в руки, и попутный ветер в спину.