Андрей Ким

Какое будущее ожидает человечество?

Ответы · страница 4
Дедушка Старенький

Пофиг. Есть только миг!

Андрей Ким

Да, жизнь человека скоротечна...

Андрей Ким

Если верить Библии, первые люди были созданы вечными, но потеряли эту способность...

Дедушка Старенький

Глупо верить этим сказкам.

Дмитрий Лычкатый

неопределенное🤷‍♂️

Андрей Ким

А как вы относитесь к библейским пророчествам?

Людмила Варивоцкая

Доживём-увидим😉🌈☀️

Андрей Ким

Elvis Costello

как всегда- писсаттое

Elvis Costello

что вам...трансгуманизм жевать или химеризацию тел

Андрей Ким

Слово "писсаттое" нигде не нашёл...

Татьяна Алексеева

РАЗУМ ПРЕОБЛАДАЕТ....

Андрей Ким

По событиям в мире не скажешь...

Вячеслав Скульский

ужасное как всегда.

Андрей Ким

Вы не правы. Автор этой удивительной книги показывает, к чему идут люди, решившие сами стать богами. Но и даётся руководство и счастливое будущее для тех, кто следует ему...

Вячеслав Скульский

ну пусть следуют. потом сюрприз будет. послушаем тогда, что сказать успеете, прежде чем язык себе вырвете. у меня другие дела и совсем в другой стороне. в целене короче. там где я всегда прав, что даже надоело. вот сюда спускаюсь иногда. ослов послушать с духом овна о духовном.

Община Владивост Ссср

это зависит от нас

Андрей Ким

Понятно, вы абсолютно не знакомы с библейскими пророчествами... Ну да ладно, ваш выбор бороться с ветряными мельницами...

Община Владивост Ссср

Библейские пророчества это обман для лохов их писал обычный человек из класса богачей правителей что бы на основании этих пророчеств заставить подчиняться людей что бы люди были рабами . ВСя Библия это наука как сделать из народа рабов . Например разделяй и властвуй

Андрей Ким

Не судите о том, чего абсолютно не знаете, кроме как критической информации. "Бог века сего ослепил людям умы..." и это явно видно.

Община Владивост Ссср

Я все отлично знаю религия это опиум для народа обман

Андрей Ким

И вы правы. Не даром в Библии религия сравнивается с блудницей, заигрывающей с царями земли и суд Бога начнётся с её уничтожения...

Александр Вяткин

Большое и светлое.

Александр Вяткин

А сейчас просто произойдёт перезагрузка.

Татьяна Тренина

Никто ничего не знает..будущее в тумане.

Александр Вяткин

Франция вроде как прозревать начала. На очереди Германия.

Татьяна Тренина

Они по другому поводу протестуют.А почему у нас все молчат?

Александр Вяткин

Вот и именно,то ПОВОДУ. А причина та же.

Yury Panteleev

оптимист, однако...

Андрей Ким

Вы хотите сказать что будущего нет?

Андрей Ким

Как вы относитесь к библейским пророчествам?

Марина Трошина

Мир на распутье...

Константин

Луна, Марс, Венера будут заселены и обжиты. Война Марса с Землёй. Объединение. Покорение вселенной и расселение по всей вселенной.

Андрей Ким

Константин

✅ Самая крутая фантастика. Кстати. Такой же сюжет был и в Египте и у Шумеров. Пьеса одна. Просто постановки в разных театрах. Библейские пророчества это как приметы. Кто в приметы верит, у тех приметы всегда срабатывают! .... :)) 🤭🤭🤭🌠🎇🎆

Андрей Ким

Шумерская письменность только подтверждает библейское сообщение о событиях до Потопа... Видимо, вы читаете всё что угодно, кроме самой Библии...

Эл
Эльвира

Какое построит.

Эл
Эльвира

Что они там решили. Одна дура поддалась соблазну, потому другой дурак не устоял.

Андрей Ким

Но выбор остался для каждого...

Эл
Эльвира

Конечно. Он есть у каждого. Но, похоже, что для более осознанного выбора, сначала нужно отказаться от алкоголя (не говоря уж о наркотиках).

Андрей Ким

Но самое главное, нужно познакомиться с Богом...

Эл
Эльвира

Думаю, что это не заставит себя ждать.

Дмитрий Каракозиди

Поживем увидим.

Андрей Ким

Как вы относитесь к пророчествам?

Дмитрий Каракозиди

Как и к любой другой херне.

Илария Игнатенко

замечательное

Илария Игнатенко

для всех кроме стран-террористов.

Андрей Ким

США бомбили Югославию, Японию...

Андрей Ким

Это же будет конец всему...

Андрей Ким

Так не получится. Тем более, неужели вы желаете уничтожение мирных граждан и целого народа?

Андрей Ким

Так это фашизм. Если бы бывший СССР так поступил, то сейчас не было немцев...

Андрей Ким

Ну вы же хотите уничтожить целую нацию, это ли не фашизм?

Илария Игнатенко

а хотите я вам за 3 минуты обьясню про фашизм?

Андрей Заруба

Ядерный салют?

Андрей Ким

Думаю, до этого не дойдёт...

Андрей Заруба

Да не переживайте в России и в Украине точно будет. В Америке возможно ( но там праздников мало).

Андрей Ким

Андрей Заруба

Конечно негативно. Я не настолько шиза что бы верить в это.

Андрей Григорьянц

Огонь и пепел..

Андрей Ким

Вы хотите сказать, что все погибнут?

Андрей Ким

Мы живём во время последней мировой державе...

Наталья Антонова (Королева)

Как на корабле

Андрей Ким

Согласен. "Если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть..."

Ar
Arkadij

Светло-темное.

Андрей Ким

Евгений Антонюк

"Время не ждет"

Андрей Берзенин

Все по спирали

Владимир Разувакин

....бессмертие

Владимир Разувакин

Нет, не привлекает. То что написано человеком после Христа? Это не истина? То что Душа вечна- это истина. Я не хочу убеждать Вас. Если верите в Библию, веруйте

Андрей Ким

Ну да, только время покажет, кто заблуждается...

Владимир Разувакин

ну да - за 2000 лет "заблуждений", мы должны уже быть в раю рядом с Творцом?😉

Андрей Ким

Рай был на земле и по Библии "праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно "...

Владимир Разувакин

О вечном, наконец-то подошли к главному. Человек со своими вечными "свойствами" будет расселен по Вселенной. На Земле останутся только те , которые еще не нашли "руку Господа"