Do
Donatas

Ничего себе.Только узрел.Вы это видели "христиане" ? патриарх кирилл сказал что славяне звери и дикари

Ответы
Николай Скороходов

..в те дикие времена . 2 тысячи лет назад .. вся Европа . Кроме Рима и Древней Грв том Числе .ю будущая Франция . Германия . Англия ..................................... и прочии народы в том числе и славяне ..прозябали в дикости ... Читаю древнеримского историка о Британии ... Дикость этого народа неимоверная . Сын привел невесту в дом .. с ней спят .. муж . все братья . отец и даже дед .... это только один из примеров..ю Это и имел ввиду патриарх .. еции ..

Do
Donatas

Иудеи они же избранный народ .сами себя избрали

Игорь Николаевич.

Приезжал он к нам в Покровский храм г. Саратова лет пять-семь назад. Народу вокруг храма - море. И иногда, запускали внутрь какое - то количество человек. Пробовал пройти, охранник оттеснил, сказал: Все! Вот теперь думаю, меня к нему не допустили, или меня от него отгородили?!

Do
Donatas

🤝

Игорь Николаевич.

Да в принципе сразу понял, после меня то еще люди прошли.

Ли
Лида

Для меня он вообще не существует, видеть и слышать его не могу после того,как он сказал своим православным- надо так верить , такую веру нести в душе, как мусульмане - они ради своей веры могут убить даже детей( по

Ли
Лида

Я ей сказала,что каждая секта переписывает Библию для своего использования, устрашения - Богобоязни. Она меня не склонила к своей вере и сказала,что я злая, ненавистная, ироничная, грешница, т.к.ваша православная вера ничему не учит и т.д. А я ей сказала,что если ты веришь в Бога, а Бог- это любовь! А ты такие слова употребляет оскорбительные. В ответ она сказала - отвяжись от меня. Вот такая их иудейская вера!

Do
Donatas

😞 факт но печально

Ли
Лида

Да, печально! А такая девка была - веселая, позитивная...

Do
Donatas

🌷😉

Ли
Лида

Григорий, вы о ком?!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот и прорезалось у скота. Славяне беларусы, русские-русские финны-генетика. Во. потому так русские и не любят беларусов.
И НЕЗАЧЕМ СТИРАТЬ КОММЕНТАРИЙ.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На территории бывшего-да. Ну еще от Москвы до Смоленмка-Брянска, бывшие территории ВКЛ

Do
Donatas

антропометрия поможет минимум

Do
Donatas

антропометрия поможет минимум

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда? И чего же это мжику приходится платить алименты: если анализ покажет, что его ребенок. Помогла?
А следом идет иенталитет. А менталитет такой, что бульбаши так себе, картофельники, а вотт русски. Само название-то-признак,прилагательное. Это о многом говорит. Почему не звать себя русами, росами?

Do
Donatas

так русскими это относительно недавно называть.в паспортах ещё писали национальность в ссср

Александр Соломатин

Чо-то Кирюха берега попутал конкретно... Мало того, что мозгИ туманит людям, так ещё и оскорбляет весь народ... За такое можно и по сопатке...

Do
Donatas

🤝

Шейла Басби

Выхватили из контекста, где говорилось о том, как европа относилась к славянам. Смотрела это выступление. Не передергивайте!

Do
Donatas

если смотрели тогда всё вообще ВЕРНО. а может так написали для красного словца

Вэндель Странник

И тут пришов абрезанный и отмыл. барбаров и снес все капище,а ктоть не хотел осенять знамением ся.. охнем и мячом!😅

Do
Donatas

🤝

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Вэндель Странник

А ти Х*й лысый чьих будешь..🙄😅

~E
~ Eva Lansca ~

Да тут мощный подтекст !! Он говорит , что " ...Пока славяне не стали христианами , они не были полноценными людьми!.. "

Do
Donatas

👏👍🤝+🌷

Владимир Забродин

ребята не стоит утрировать -внимательно прослушайте в епеом контексте было сказано. Я атеист

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Борис Алиев

Это вырвано из контекста. Я слушал его выступление целиком. Так что не надо лапшу вешать.

Do
Donatas

всё по тексту . главное сказал. так что всё верно.

Борис Алиев

Здесь лишь часть текста. Поэтому о верности судить невозможно.

Do
Donatas

главное суть верно передана.не скрываемое отношение к людям иной веры

Борис Алиев

Нет, неверно. Это Ваша интерпретация. Весь текст совсем о другом.

Do
Donatas

до прихода двух умников которые из 144 букв сделали свой алфавит и навязывать стали поэтому они и такие вот.

Борис Алиев

О каких умниках речь?

Do
Donatas

кирилл и мефодий

Мохарям Ханипов

когда власть объединяется с религией начинается инквизиция сегодня один так написал

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Эл
Эльвира

Надо было сказать шире - что все люди (особенно мужчины) звери и дикари.

Do
Donatas

🤔

Эл
Эльвира

🙄

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Эл
Эльвира

Чего ругаетесь?

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Эл
Эльвира

🤔 это кому?

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Александр

У Вас, оказывается, "зажигание" не верно выставлено - слишком "позднее"!

Do
Donatas

как попалось так и ..

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Александр

Здравствуйте, дядюшка Григорий!

Григорий Карпенко

Здравствуйте Александр! Поздравляю с Новым годом! Желаю бодрости, здоровья и наилучших Вам пожеланий! 🍾🥂🎇

Александр

Благодарю Вас! С Рождеством Христовым!..

Григорий Карпенко

Еще два дня Рождественский пост. 7 января Рождество! Пасха в этом году 5 мая будет.

Алина N

верно сказал. Для него славяне рабы, у него часы на руке за 6 млн 😂

Do
Donatas

🤝+🌷

Сам Андерс'н

Так считали императоры Византии до крещения Руси. Все верно.

Do
Donatas

🤝

«Луиzа Каzaти»

Давно видела это интервью. Он вообще какой-то не такой

Do
Donatas

🤝+🌷 😊

Alisa Warshavsky

Получи удовольствие от бывшего уголовника!....

Do
Donatas

🤔

Alisa Warshavsky

Гундяев, сидел за грабежи! Теперь делает это на законном основании.,

Do
Donatas

вон оно как

Марго Беккер

древние да по их же доносу Христа распяли..

Do
Donatas

🤝🌷