Илдар Аминов

Я, вот, считаю, что за убийство надо не в тюрьму сажать, а почку вырезать. Убил одного человека и тут же спас другого. А за два убийства на органы пускать. Убийств меньше не станет, зато очередь на пересадку органов продвинется и государство денег сэкономит. Вы того же мнения?

Ответы · страница 4
Алексей Кот أليكسي كييف

Кстати неплохая идея ) В Китае так и делают.

Виктор Лисьев

Да, это полезнее и дешевле для государства.

Лепрекон

нет не того же,за убийство надо убивать

Лепрекон

мне от этого ни жарко ни холодно)

Илдар Аминов

дык потом тебя надо убить тыж убийцо)

Лепрекон

раньше расстрел была статья,убивали палачей?нет

Александр Белокопытин

Ну вы, батенька, прямо мясник какой то!!!

Елена

а если это убийство по неосторожности?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; всё нормально, обычная лень "диванная"..))

😊 -да; надо быть на чеку, не расслабляться очень.

То
Тося

Диван,пиво и крошки от чипсов..все по стандарту

То
Тося

Что вф все кавычки ставите...??прям раздрадаете

Ельна

а если убийство не преднамеренное?

Илдар Аминов

хм... ну волосы сострегут:)

Ельна

вот...а ты сразу-на органы..

Агния Сварогски

Пока в судах коррупция - то нет...

Се
Сергей

неправлда ваша нмкогда суки не поверю что человек всего лишь конструктор нет

Areg Simonyan

Вы не пишете автора: Гебельс.

Илдар Аминов

я и не утверждаю что это мои слова:)

Areg Simonyan

Я надеюсь, что Вы так не считаете или во всяком случае если на Вас наденут халат хирурга, то Вы не сделаете такого преступления.

... Рус

Жутко,но справедливо...

Олеся Vasileva

А если он не виновен

Олеся Vasileva

Грамота без почки не нужна

Илдар Аминов

тут диплом дают всем который нигде не нужен а вы говорите грамота не нужна

Пареску

Вы слишком кровавы

Таша Т

креативный подход

Илдар Аминов

но идея неплохая жаль что не моя))

Елена Сергеевна

Хороший вариант

Алексей Завьялов

Илдар-откуда столько негатива жизненного. Разве наказание вылечивает людей или делает лучше? Нельзя так-вот если человек не понимает чего либо через голову-единственный способ донести до него это только через руки-когда человек будет трудиться и у него рки привыкнут что-то делать, он уже будет другим, но дать ему этого можно только одним-СВОИМ примером. Тюрьма-это система наказания, а если есть система наказания, значит мы все-общество не помогли этому человеку. Почему люди жалуются на плохой ремонт? Да потому что они не готовы покормить или угостить работников чаем с бутербродами-а они ведь тоже люди или нет? Как и что посеешь, то и пожнешь. Разве не так, Илдар?

Илдар Аминов

Не так к слову о работниках... обшивали деревом рабочие балкон у меня дома я как пологается... все время пока они работали не заходил на болкон не мешал в обед покупал им поесть будерброды делал.. в день сдачи увидел какую херню они натворили... потом сам начальник их извенялся... и в одиночку все переделывал.. так что если у работников руки из жопы никаким обедом не исправишь это...

Алена Яникеева

Солидарна)))

Илдар Аминов

http://lvj.redgor.xyz/2326002/ пробовали тут зарабатывать?

Игорь Фока

СОГЛАСЕН.

Илдар Аминов

тут прослеживается лазейка... если тебя сильно бесит человек ты вправе его убить... и отдать почку:)

Игорь Фока

НАСИЛЬНИКАМ ПЕДОФИЛАМ ВЫРЕЗАТЬ ЯЙЦА И ПО МИРУ ПУСКАТЬ.

Анютка Анечка

Я за!

Илдар Аминов

кравожадная вы:) а как же призумция невиновности?:)

Анютка Анечка

До них всё равно не дойдёт.ваша призумция

Илдар Аминов

а если случайно... или не того обвинили?:)

Анютка Анечка

Ну Извините тогда нужно предъявить железное алиби

Илдар Аминов

вот мы тебя и поймали серийного убицу... задолжавшую госсударсву 50 почек:)

Анютка Анечка

Ой ой ой.раскусили.столько лет не могли найти.. тут вышла в чат и всё.споймали споличным))))

Ме
Мелания

да