Не Может Быть

Интересно, а как назывался саблезубый тигр до изобретения сабли?🤔

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Это ошибочное название вообще) По идее это Смилодоны, по-научному. А как их называли первобытные люди, история умалчивает, может какими-нибудь копьезубами или скребкозубами)

Не Может Быть

Спасибо за информацию.)

Владимир Семенов

А ВООБЩЕ ЭТО ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО КАК НАЗЫВАЛИСЬ ДИНОЗАВРЫ ТИГРЫ МАМОНТЫ В ТУ ЭПОХУ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ТАМ ЖИЛИ И МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО К КАКОМУ ВИДУ ОБЕЗЬЯН ПРИРАВНЯЛ СЕБЯ ДАРВИН

Ин
Инга.

Коротко и ясно. ХанА. Штабы успеть крикнуть соплеменникам, шта всё, ханА , уцякай быстрее бро.))

Ко
Константин

"жуть какие зубы")))) потом наверное зубы вместо сабли использовали)))

Виктор Изотов

..тигр с большими косточками в пасти..

Elchin Tehmezov

А как до изобретение тигра?

Не Может Быть

Изобретение тигра? То есть? У него есть "изобретатель"?

Elchin Tehmezov

А кто назвал тигра тигром?

Elchin Tehmezov

А америка било до того как туда приплыл Америго Веспуччи.

Владимир

По латыни он назывался.

Фердинанд Франц Иосифовович

Охну& ительный Кусака

Газу Бензин

кинжалообразный

Евгений Губерт

острозубый тигр

Лариса

Страшнозубый.

Я Ждал Тебя

острозубый

Не Может Быть

Гениально...

Я Ждал Тебя

просто наверное до изобретения сабли,было нечто похожее ,не менее смертоносное ,и не менее изящное,но светские учёные , привыкли писать историю на том ,что нашли в земле,так наши потомки,откопав пару смартфонов, бутылку с под пепси и фантик от презика ,наверное скажу " ВОТ ОНО,НА ЗЕМЛЮ ПРИЛЕТАЛИ НЛО,ОХ И ГАДКИЕ ЖЕ ОНЭ БЫЛИ......."

Не Может Быть

Ну так же проще. Главное сделать поразительно открытие на основе скоропалительных выводах.

Я Ждал Тебя

лишь во имя славы,денег и вписания себя в историю,не более того))

Не Может Быть

А как же. Зато запомнят. Есть, что внукам рассказать...

Я Ждал Тебя

рассказать?

нет,передать !чью то ложь ))

так и родилось татаромонгольское иго,неправдой заставляли справлять В ШКОЛАХ! валентинов день ,и многое другое

целые книги издаются о динозаврах,которых не было ,пишут историю под указкой правителей,как та история про то что человек был обезьяной,про некую эволюцию,которая почему то в наше время внезапно остановилась и не как не хочет идти дальше))))

вначале было модно считать что мир появился сам,что человек сам появился ,что Бога нет,но спроси их,может ли появиться сама такая примитивная вещь как кружка,ответят нет,её должен сделать гончар,а человек,наисложнейщий биологический механизм,сам появился))))

собственная чья то правда,надвинутая на глаза ,стала народным достоянием,и все рады обманываться)))

Еп
Епифания

Махайрод