В⚡
Виталий ⚡️

Изменяли-ли Вы мужу, жене? Сознательно? И чем закончилось? Или всё проходит? А если хотите это сделать, то почему? Важны ваши ответы - советы! Если хотите - пишите в личку. Конфиденциальность гарантирую.

Ответы
Людмила Канивец

Дело давнее.Мне изменил муж. Думала умру.Доходило до развода. Одна моя коллега по работе мне сказала - измени ему, и все встанет на свои места.Я не хотела даже слушать! И тут меня посылают в командировку.А дальше - как в кино !Через 2 недели вернулась домой из командировки и сама не узнала себя. Я успокоилась, и поняла одно - не стоит эта измена того,чтобы мы расстались навсегда.Конечно. я мужу ничего не сказала о том,что со мной произошло, вообще никому! А дальше - мы прожили еще 10 счастливых лет,пока он не погиб. И еще - никогда, низа что, даже под пистолетом не вздумайте признаться жене в измене. Мало кто может простить. и забыть это.

В⚡
Виталий ⚡️

Вот это я понимаю, верю. И Спасибо за Совет, Людмила!!!! И за честный ответ!!!

Марина Попова

Не изменяла и не собираюсь. Мое мнение: не устраивает супруг - лучше развестись. Потому что супруг - ваш выбор, а себя и свой выбор нужно уважать. Как-то так)

В⚡
Виталий ⚡️

А какой порядочности Вы говорите, если даже смелости не хватает выставить своё фото на аватарке? Разговор окончен

Марина Попова

Как раз фото мое. Прощайте)

Ве
Веселый

Села муха на варенье...

Татьяна Баранова

Изменяла мужу, в отместку. Он гулял и пил. Когда собралась уходить от него, он закодировался, все равно отношения были уже не те.

В⚡
Виталий ⚡️

У всех почти один сценарий! Спасибо Татьяна

Светлана Михайлина

кончилось разводом одного брака, созданием другого.Так получилось,Все было сознательно

Людмила Ваулина

Прожив в браке почти пол века никогда не изменяла,меня во всём устраивал муж!

Наталья Тимофеева(Тарасова)

по молодости мстила от обиды,но ответные измены не приносили радости,,,

В⚡
Виталий ⚡️

И у почти у всех так! 97%

Галина Алекс.

Сия тема покрыта мраком. да туманом. Не стоит их развеивать.

В⚡
Виталий ⚡️

Тоже верно. Спасибо

Светлая

А Вы диссертацию пишите на эту тему!?)😉

В⚡
Виталий ⚡️

Нет. Личный интерес. И личное желание каждого на ответ

Светлая

👍

Наталья Тюленева

Не изменяла....и не хотелось изменять..

Нерасторопная Женщина

Вам это зачем? и в личку при том...

В⚡
Виталий ⚡️

Бес в ребро стучится 😊

Нерасторопная Женщина

Достанете свои записи (в самый ответственный момент) и будете перебирать, и отсеивать - это про меня, а это не про меня?

Диана Михайлова

Не изменяла. Это слишком низко.

Елена .

когда любишь, зачем изменять?

Елена .

побольше плодов сорвать?))

Елена .

понятно)))

Ма
Марина

Я не современная-не изменяла.

В⚡
Виталий ⚡️

По моему это всегда было

Татьяна Еременко

Ни когда не изменяла.

В⚡
Виталий ⚡️

Умничка!

Not An Angel...

Почему это так важно?

В⚡
Виталий ⚡️

Простите, нет никакого принуждения

Люся Мила Жемчужина

А, зачем, тебе это....?

В⚡
Виталий ⚡️

Интересно

В⚡
Виталий ⚡️

🌹🌹🌹🥂Доброго Дня!

Люся Мила Жемчужина

Спасибо дорогой человек!

Люся Мила Жемчужина

Люди,изменяют друг другу, потому. что не уважения..!

В⚡
Виталий ⚡️

Разное бывает. Уважение не при чем

Люся Мила Жемчужина

Жена, любит и уважает мужа....не посмотрит на чужого ......

Любовь Горобченко

нет измен небыло .

Тамара Палаумова

....все проходит....

В⚡
Виталий ⚡️

Полностью?

Тамара Палаумова

В памяти останется ...

В⚡
Виталий ⚡️

Как хорошее или плохое?

Тамара Палаумова

Хорошее ...

В⚡
Виталий ⚡️

Спасибо Вам!

Тамара Палаумова

Удачи Вам , Виталий !

Ольга Фомина

А где тут личка?)))

В⚡
Виталий ⚡️

Кликайте на меня, появляется.... личное сообщение

Ирина

А сожалению нет.