Дело давнее.Мне изменил муж. Думала умру.Доходило до развода. Одна моя коллега по работе мне сказала - измени ему, и все встанет на свои места.Я не хотела даже слушать! И тут меня посылают в командировку.А дальше - как в кино !Через 2 недели вернулась домой из командировки и сама не узнала себя. Я успокоилась, и поняла одно - не стоит эта измена того,чтобы мы расстались навсегда.Конечно. я мужу ничего не сказала о том,что со мной произошло, вообще никому! А дальше - мы прожили еще 10 счастливых лет,пока он не погиб. И еще - никогда, низа что, даже под пистолетом не вздумайте признаться жене в измене. Мало кто может простить. и забыть это.
Вот это я понимаю, верю. И Спасибо за Совет, Людмила!!!! И за честный ответ!!!
Не изменяла и не собираюсь. Мое мнение: не устраивает супруг - лучше развестись. Потому что супруг - ваш выбор, а себя и свой выбор нужно уважать. Как-то так)
Виталий, при чем тут святость? Речь идет о порядочности.
Человек ждёт когда ему девушка в кличку напишет и поможет ему изменить и это правильный ответ ! Несите скорее мне приз!
Ну, я в такие игры не играю)
А какой порядочности Вы говорите, если даже смелости не хватает выставить своё фото на аватарке? Разговор окончен
Как раз фото мое. Прощайте)
Изменяла мужу, в отместку. Он гулял и пил. Когда собралась уходить от него, он закодировался, все равно отношения были уже не те.
У всех почти один сценарий! Спасибо Татьяна
кончилось разводом одного брака, созданием другого.Так получилось,Все было сознательно
Прожив в браке почти пол века никогда не изменяла,меня во всём устраивал муж!
по молодости мстила от обиды,но ответные измены не приносили радости,,,
Сия тема покрыта мраком. да туманом. Не стоит их развеивать.
А Вы диссертацию пишите на эту тему!?)
Нет. Личный интерес. И личное желание каждого на ответ
Не изменяла....и не хотелось изменять..
Вам это зачем? и в личку при том...
Бес в ребро стучится 
Достанете свои записи (в самый ответственный момент) и будете перебирать, и отсеивать - это про меня, а это не про меня?
Не изменяла. Это слишком низко.
когда любишь, зачем изменять?
побольше плодов сорвать?))
Я не современная-не изменяла.
Почему это так важно?
Простите, нет никакого принуждения
Ни когда не изменяла.
А, зачем, тебе это....?



Доброго Дня!
Люди,изменяют друг другу, потому. что не уважения..!
Разное бывает. Уважение не при чем
Жена, любит и уважает мужа....не посмотрит на чужого ......
нет измен небыло .
А где тут личка?)))
Кликайте на меня, появляется.... личное сообщение
....все проходит....
А сожалению нет.
