Се
Семен

Все заметили какие разные люди в виртуальном и реальном мире.? В виртуальном мире все мужчины мачо а женщины кто?

Ответы
Любовь

Как верно подметил. Общаюсь в инете, знаю нескольких мужчин их своего города. Здесь они прям орлы !! Выпендриваются так, прям диву даёшься !! Но только я их знаю лично ! Жалкие общипанные петушки, которые ничего не добились в жизни .Брррр..........

Sandi74 Sandi74

А если волосы светлые и нос картошкой можно мачо называться ? а про женщин не знаю как хотят так пусть себя и называют.

Рамиля Ахматдинова

Я вся настоящая и вопросы задаю реальные....только вот ответы.....пипец какие не настоящие....

Лилия

Для меня наоборот в вирт мире можно быть самой собой и не зависеть от внешности

Шагарьян Хайретдинов

неужели и я мачо?! Вот это да! А я то думал учителем средней школы здесь выгляжу!

Се
Семен

Да я к тому что многие строят из себя мачо хотя в реальной жизни простые люди

Шагарьян Хайретдинов

значит я простой. Нормально! Я - доволен

Се
Семен

Так и надо оставаться человеком

Лева Правая

самый кафный кайф, когда ты и в реальном мире и в виртуальном- одинакова🤗

Се
Семен

Но это редко бывает

Вадим Осипов

Как сказать!

Ин
Инга.

Мачанки. Или ..мочалки. Тьху! Дочирикаюсь..вот точно.🙊 😹 😹 😹

Ал
Александра

Есть и честные...и не все мачо... И женщины...просто все красавицы и умницы!!!

Се
Семен

Как понимаю тут плохих женщин нет?

Ал
Александра

Однозначно...нет. Есть разочарованные...нераскрытые...необогретые...))

Се
Семен

Так это все не тут ис4ать надо

Ал
Александра

МОЖЕТ И ТАК..))

Се
Семен

Надо просто оставаться самим собой

Ал
Александра

Однозначно))

Татьяна

За всех сказать не могу, за себя скажу :а По-моему они одинаковые 😁

Се
Семен

Не разные

Татьяна

Это только я так думаю. Людям хочется убежать от реальности, вот и придумывают себе сказку.

Се
Семен

Согласен хоть тут можно почуаствовать себя другим

Татьяна

Для этого я предпочитаю читать книги

Се
Семен

Что нравиться читать

Татьяна

В основном фэнтази, но и серьёзные книги тоже читаю

Ир
Ирина

а женщины - не выделываются))))) какие есть красавицы, такие и есть))))

Ир
Ирина

о, да это ж 3 дня полями да 2 горами... рядом, в общем))))))

Се
Семен

А ты откуда

Ир
Ирина

из Павловской

Се
Семен

Замужем?

Ир
Ирина

да. и дети есть)

Оk
Оks

женщины им подыгрывают. не более того. И роли соответственные..

Се
Семен

Мужчины такжк поступают

Оk
Оks

вечная игра- кто кого. Но увлекает..

Се
Семен

Ну да в этом что то есть

Оk
Оks

пробовали?

Се
Семен

Ну да порой возникает флирт

Selena O`neel

"Моны Лизы", видимо... 😉 Миленькие, пока молча улыбаемся😁

Се
Семен

А в реальной жизни другие

Selena O`neel

Бывает, в жизни мы тоже миленькие, пока молчим...🙂 Но молчать всю жизнь не всегда удаётся. Да и внешне часто бываем хуже, чем на фотографиях. Мы же не попугайчики, которые в жизни ярче и живее, чем на фото 😉

Се
Семен

В виртуальном мире мы другие

Selena O`neel

Заинтриговали! И какие же вы, виртуальные попугайчики? 😳

Се
Семен

Такие как и в жизни мачо из себя не строим а просто общаемся

Selena O`neel

Ну. логично... Попугай - мачо пугает и напоминает Вашего тёзку из мультика.... Каждый раз было страшно за него из-за его приключений... 😉

Ол
Ольга

умницы и красавицы, все хозяйки лучшие и гейши в постели..)))

Се
Семен

Со времен исчезает тема для разговора

Ол
Ольга

да..

Се
Семен

Поди много желающих поговорить на интим темы

Ол
Ольга

да были какие то типы.. я их быстро распугала..))

Се
Семен

Чем интересно ты их напугала

Ирина

так смотря какой мачо.... с одним - фея. с другим - баба яга.....

Елена Гребинец

Ну, о женщинах судить мужчинам нужно. Какими мы им кажемся.

Abdallah Marouane

Я не могу сказать, потому что их самая большая доброта ран

Atan Veon

не надо всех под одну гребенку. я из себя никого не строю.

**
***

нууу если мужчины мачо то женщины вамп😜

Се
Семен

Да все нормально я тоже не изменял в реале

**
***

да ты что? что то не верится

Се
Семен

А я сам порой удивляюсь этому

**
***

долго в браке?

Се
Семен

16 лет

Дмитрий Головин

оценить любого человека можно лишь при личной встрече

Андрей Виталин Andrey Vitalin

лелею девочку свою - лелею словно розу....баю её баю баю