Ан
Анфиса

Действительно ли жизнь это загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя вопросом : В Чем смысл моей жизни? Как вы думаете.?

Ответы · страница 2
Konstantin Zavyalov

Всё зависит от того,чего вы хотите в итоге,не задумываясь можно много дров наломать,и жизнь не черновик переписать может и времени потом не хватить!!!!🤔

Ан
Анфиса

А жизнь можно переписать заново?

Konstantin Zavyalov

К сожалению нет,можно лишь откорректировать, при наличии осознания правильности поступков,для достижения того или иного результата!!!

Ан
Анфиса

Это в будущем..

Konstantin Zavyalov

Задумываться нужно короче,если не хочешь чтоб было мучительно больно!!!

Ан
Анфиса

Думать полезно.

Ан
Анатолик

Однажды батюшка спросил.. Как вы думаете в чем смысл жизни? Для чего мы живем? И он ответил на заданный вопрос.. Служить господу богу.. Творить хорошие дела..

Ан
Анфиса

Каждому свое..

Ан
Анфиса

Да.

Александр Паук

Жизнь полна загадок ,но сама таковой не является.А по поводу смысла, честно скажу,даже после стольких лет- не могу сказать уверенно что понял этот "СМЫСЛ".

Ан
Анфиса

Очень жаль..

Александр Паук

О прожитой жизни ни грамма не жалею,только одно вызывает сожаление осознание того что не все успел,а мог бы.🤔

Ан
Анфиса

Человек рано или поздно приходит к этому.

Александр Паук

По моему лучше раньше-тогда хоть что то можно добавить к уже сделанному.

Виктор Яковлев

На счет жизни не могу сказать, а вот женщина - это точно загадка. А жизнь наверное все таки идет по начертанной кривой, по линии на ладони и говорят судьба.

Ир

Делать то, чего от тебя требует бог...но услышать голос бога в суете...понять-что бог хочет и ожидает от тебя невероятно трудно, Настя...это очень трудно...

Ан
Анфиса

А что хочет бог?

Ир

А он персонально от каждого..от вас-одно...от меня-другое...если люди научатся слышать бога и делать то, что он требует...то сработает его программа..программа бога на земле..

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ Может быть..

Егор Сколопендрычъ

Смысл - прост!!!! Помогай, пока есть возможность. Пытайся изменить мир к лучшему!!!! Хочешь исправить наше общество? - Начни с себя! (и это говорит сатанист)

Ан
Анфиса

Похвально..

Владимир Бородин

О смысле жизни, в молодости, почти никто не думает. Думают в старости : правильно ли он прожил свою жизнь и , что он поменял бы, если прожил жизнь заново.

Ан
Анфиса

Думают уже перед смертью...

Ан
Анфиса

Только перед смертью задумываются над этим... конечно есть исключения..

Владимир Бородин

Доживёшь лет до 50 и задумаешься. Опять поверь мне.

Ан
Анфиса

Хорошо..

Asmadey Richard's

Жизнь это сфера твоей деятельности, а загадка это твоё обустройство в ней, и тот кто разгадал эту загадку живёт счастливо, понимаешь?

Ан
Анфиса

Понимаю..

Asmadey Richard's

Оу, я рад, возможно наши планеты не так уж и далеко друг от друга!!! 😉

Ан
Анфиса

Возможно..выгляните в окно..

Asmadey Richard's

Пипец я на улице курю стою, мороз и ветер на!!! 😁😁😁

Людмила (Мила)

Я пришла к выводу, что смыслом жизни является жизнь. Живи, по возможности, достойно. Радуйся и радуй своих близких заботой и любовью.

Ан
Анфиса

Согласна Людмила..но смысл в жизнь закладываем мы сами...не так ли?

Людмила (Мила)

Да, когда решаем встающие перед нами вопросы, проблемы.

Ан
Анфиса

И тогда тоже.

Насима Костикова

Я просто живу, не думаю в чем смысл, если мы родились и живём, значит так должно быть! У меня 4внука и 2 внучки, и я рада этому🤗👍

Ан
Анфиса

4 внука и 2 внучки - это и есть смысл..

ვასო წილოსანი

Тебе не спрашивали хочешь ли ты появится на этом свете, когда наступит финиш тоже не знаешь. Твоя миссия буд счастлива и радуюсьа

ვასო წილოსანი

Валерий Степанов

Я до сих пор бы мучил себя вопросом о смысле жизни, если бы сейчас не общался со своими детьми, со своими внуками... Я думаю так.

Ан
Анфиса

Да.. каждый человек наполняет жизнь смыслом сам.

Антон Б

Всё возможно! Но вопросы задают умные люди! Если задаешь вопросы, значить пытаешься понять, постичь. Выбор дело каждого

Мурат К

В жизни много загадок. Не на все нужно искать ответы. Если человек внутри счастлив, то он не задает вопросов, он живет.

Ан
Анфиса

Философски.

Мурат К

Лично я уже знаю ответ. Есть рай и ад. Есть добро и зло. Я уже знаю что я попаду в рай. Поэтому я спокоен и живу спокойно.

Ан
Анфиса

😁 Рай - для лодырей..

Мурат К

Не совсем так. Это не сказка, это реальность. Понимаю иронию. Спорить не буду. Как говорится каждый выбирает свой путь.

Валерий Лисовский

Срочно переснимаются фильмы про зомби апокалипсис. По уточненным данным зомби ищут не мозги, а гречку с тушенкой.

Владимир Застрожных

Настя! Просто живите и решайте вопросы по жизни сами как бы не были трудны ВСЕ проблемы и жизни решает сам человек

Ду
Дульсинея

Которую надо принять такой какая есть и обрадоваться ей, тогда можно будет её изменять))) это и будет смысл...🤔

Ан
Анфиса

Согласна.

Александр Гражданов

Загадка это точно.Я не знаю в чем смысл вашей жизни.А вот в моей ни какого смысла.В детстве был смысли а сейчас нет

Ан
Анфиса

Жизнь мы наполняем смыслом сами.. у каждого он свой..

Бо
Бока

кто на этом зацикливался, кончал жизнь самоубийством. так что не нать! бессмысленна она, существование материи..

Ан
Анфиса

Кончают жизнь самоубийством те, кто не знает или не находит смысла в жизни...