Ан
Анфиса

Действительно ли жизнь это загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя вопросом : В Чем смысл моей жизни? Как вы думаете.?

Ответы · страница 3
Центр Развития Молодежных Инициатив Аксу

Да думаю это загадка. Никогда незнаешь заранее что тебя ждет. Мы можем лишь корректировать и продолжать жить.

Ан
Анфиса

Да.

Аўген Вінаградаў

Весь смысл жизни в том, чтобы ее прожить достойно, праведно и получить от нашего Творца Царствие Небесное.

Сардарбек Махамбетжанов

Смысл и суть жизни в служение перед Всевышнйм мы должны уметь мечтать ити к своей цели по справедливостий

Владимир

Сначала нужно познать все о жизни: источник жизни, конечна ли жизнь, формы жизни. Тогда и откроется смысл.

Ан
Анфиса

Смысл жизни у каждого свой.

Fayzullo Ochilov

Я думаю, вы будете счастливы, если отложите плохие дни, но хорошо спланируйте и подумайте о своих мечтах.

Тэймур

Надо быть полезным для общества,для семьи.А не бездарным человеком,у которого жизнь проходит попусту.

Ан
Анфиса

Вы плохо прочитали вопрос..

Иван Горячкин

не знаю какой смысл твоей жизни.НО точно знаю жизнь надо прожить так чтобы не было стыдно твоим детям .

Гефест Bear

Это зависит от уровня сознания. Для людей с высоким уровнем сознания жизнь не является загадкой.

Гефест Bear

А вы куда то торопитесь?

Ан
Анфиса

😁Сижу здесь и работу делаю по удаленке..

Гефест Bear

Ну вот. Так что и объяснить тоже сможете, если можите...

Ан
Анфиса

Как нибудь..

Siyovush Saidgulov

Смысл ваше жизнь разгадать загадку , принять надо те которые разгадали и не мучить себя вопросом

Ан
Анфиса

Смыслом жизнь мы наполняем сами... ни кто не наполнит ее вам.

Александр Журихин

В некотором смысле да. Но всё-таки нужно знать своё направление в жизни. Хотя бы примерно.

Ан
Анфиса

А без направления нет смысла в жизни..

Александр Журихин

Вот и я так думаю. Всё-равно надо знать, зачем ты это всё делаешь и что делаешь.

Ан
Анфиса

Да.

Мария Кыркалова

Смысл вашей жизни -всему радоваться, чихать на все неприятности и беречь свое здоровье.

Ан
Анфиса

Так и делаю....

Мария Кыркалова

Умница. В вашей жизни все будет хорошо.

Ан
Анфиса

Ваши бы слова - да богу в уши...😁

Мария Кыркалова

Анастасия - в душу, в душу!!!

Vova Tiskevith

Мы каждый кузнец своей жизни, и я думаю что смысл твоей жизни виднее всего только тебе.

Ан
Анфиса

Ты прав Вовочка..

Игорь Рахматулин

Да,Я так-же думаю,а ещё думаю:смысл любой жизни заканчивается во время Смерти ☝️✌️

Ан
Анфиса

Тоже вариант..

Дамир Гатауллин

Если я рассмотрел бы тебя как карту мира, я постарался бы отгодать её за пару дней))

Дамир Гатауллин

Федя Кукин

Смысл своей жизни знаешь только ты!! И только ты решаешь как тебе жить...😀😀

Ан
Анфиса

Согласна..

Федя Кукин

Рад за тебя!!😀😀👍👍

Армен Мелконян

Жизнь это экзамен для человека как пройдено его такие же оценки получат от Бога

Ан
Анфиса

На бога надейся..

Армен Мелконян

каждый человек в жизни берет свой цель и смысл жизни

Ан
Анфиса

В этом вы правы

Армен Мелконян

Много великих людей знаю у которых закончилось смысл жизни они больше не захотели жить . Как Ейнштеин

Ан
Анфиса

Все великие люди - шизики.

Афанасий Плаха

Да на не в падлу построить дом, посадить дерево и дитя слепить... В чем проблема???

Владимир Горшелёв

Я думаю,что жизнь это большая загадка, которую надо разгадывать самому.🌷😉

Олег Челноков

Ну твоей не знаю,не владею информацией.А своей чтобы жить.не смотря ни на что.

Ан
Анфиса

Хорошо.