Наталья)))

У вас в городе то же так как у нас ? Ни в одной аптеке нет медицинских масок, в том числе и интернет аптеки , за то на авито , от 50 до 100 рублей за одну штуку, сколько угодно.

Ответы
Kitton

А у нас в городе 👉ЧАСЫ. ТРУСЫ И ПРОТИВОГАЗЫ КОТОРЫЕ СПАСАЮТ ОТ ДРИСТУНОВ КОТОРЫЕ ЗАСРАЛИ ФЕЙКАМИ ВСЕ ЗАБОРЫ ))))👉😃😃😃😃😃😃😃😃😃Наташка , ДЕРЖИ ХВОСТ трубой слегка в сторонку , не ссы в компот и гуляй в лесу !!!👉😃😃😃😃😃😃😃😃

Николай Скороходов

...сшить в четыре слоя марли маску . можно за 10 минут ....и потом проглаживать ее горячим утюгом ...проще паренной репы ... сшейте 2 маски ... 100 лет пользовались марлевыми масками...

Наталья)))

На вопрос есть что ответить?

Aleksandrъ

Я думаю маски ни эффективны .вирус всё ровно попадет .но маски нужно носить больным ,а не здоровым . И маски менять через 2часа ,ато от них только больше вреда будет.

Наталья)))

А здоровым , что бы не словить не диагнозированный вирус , значит можно не париться?

M К

А у нас их никто и не носит. Люди живут спокойно и не бесятся. Сегодня утром только видел одного мальчика в маске. Маска не защитит не от чего. Это всё туфта.

Наталья)))

Ну да , китайцы с итальянцами то же так думали.

M К

Не тоже. а это факт. Вирус пролезет через эту маску как через решето. Сколько уже по этому поводу говорили и давно

Наталья)))

Кто говорил?

M К

Врач

Наталья)))

Ааааа!))

M К

😉

Сергей Левченко

И у нас тоже самое,издеваются над людьми,а с экрана нам правительство говорит будем контролировать,да вот только что-то не видно этого контроля.

Наталья)))

Вот именно! Всё на словах . Бла бла бла ! А на деле вот такая картина маслом.

Наталья)))

Ростовская область?

Muza

У меня дома две валяются. Нам с сыном хватит, но в них надобности не вижу. Больному человеку тяжело сквозь них дышать, а здоровому вообще зачем?

Кс
Ксюша

перестаньте вы херню пороть!хватит паники!!!!на почве таких как вы и возникает весь этот ажиотаж..используйте прокладки.памперсы........

Наталья)))

Херню порите пока что только Вы , Ксюша. А я просто задала вопрос , с целью прояснить ситуацию.

Кс
Ксюша

а что её прояснять?у нас вечно кризис в стране..прояснения ситуаций.и это делается на почве политики...какие маски?от спида.туберкулеза.и иных болезней погибают больше в час людей.чем.сейчас от паники от вируса короны?почему нет ажиотада на презервативы и иные препараты?мля!Россия!!!Умом Россию не понять!!!Поникёры!

Наталья)))

Ксюша ! Вы читать умеете? Или только додумывать? Простой вопрос подразумевает простой ответ. Если не способны на это , просто пройдите мимо.

Кс
Ксюша

пошла..мимо....

Александр Кузовлев

Вы что совсем с иголкой и ниткой не дружите? Да у Вас потенциальных масок в б\у трусах и майках, как собак не резаных.

Александр Кузовлев

Ну, каким родился, таким и пригодился, здоровая. Вы, наша.

Наталья)))

Ваша?!)))) Угомонитесь уже. Выглядите всё хреновее и хреновее.

Александр Кузовлев

Принадлежите не к людскому обществу.

Наталья)))

Точно не к Вашему обществу.))

Александр Кузовлев

Значит все - таки не человек.

Стас Васильев

а смысл в них? а завтра быдлу скажут трусы вместо стрингов? и быдло скупит трусы)))) людииииии, вы уроды и дебилы!!!!!!

Наталья)))

Полегчало?

Устим Акимыч !

😲Это мародёрство !
Путин издал приказ не дрожание цен на медицинские и продуктовые изделие !! 🤷‍♂️

Наталья)))

Путин может издавать всё что угодно. А вот реальная жизнь , протекает своим руслом.

Устим Акимыч !

И отбор лицензии на торговлю !!☺️

Наталья)))

Санкций много. Другой вопрос что их ни кто не применяет .

Устим Акимыч !

Вчера !!

Десант

без понятия, никого в масках у нас не видел, а в аптеке не спрашивал, даже в мыслях не был оспрашивать

Наталья)))

Вчера ещё и я не мыслила об этом . (

Десант

Ну я точно просто так не буду одевать маску, смысла в ней никакого, вирус это не бактерия, он очень мал, ему маска, как нам сетка с многометровой ячейкой, то есть не препятствие

Елена Дробчак

у нас тоже...вчера сын где-то урвал две маски...говорит чтобы в магазин ..там или по работе надеть..

Дед

Есть в наличие две ношеные, меняю на лисапед!!!

Тася Гаврик

Спасайтесь трусами и бюстгалтерами))) в одних есть ластовица, в других чашка!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Ревнивцев

А Я И НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ МАСКОЙ Я ПОСТОЯННО ПЬЮ АНТИСЕПТИК УЖЕ МНОГО ЛЕТ И НИКОГДА НЕ БОЛЕЮ ГРИППОМ

Наталья)))

Вы молодец.

Лена Елена

Блин. Сшейте из 3-х слоев марли и проглаживайте горячим утюгом каждые 3 часа. В чём проблема?

Наталья)))

Шейте, я не против.

Лена Елена

Мне не надо. И на АВИТО предпочитаю не заглядывать.

Наталья)))

Я когда спрошу что делать , тогда и расскажете что мне делать. Ок?Пока вопрос был другим.

Лена Елена

Вопроса вообще не было. Была задана тема. Я прокомментировала. имею право. не нравится коммент-плывите мимо и не отвечайте.

Наталья)))

Аналогично)А вопрос был и есть.

Лена Елена

Мне тема показалась интересной, и поэтому я ответила. Если вам не нравится-мне можете не отвечать.

Наталья)))

Ок!

Zibert

Да задолбали вы своим вирусом.Обойдемся и без масок.Обыкновенный грипп,а паники.....

Сергей

Меняю, упаковку масок от коронавируса, на 3х комнатную квартиру в центре...😂😂😂

Наталья)))

Да не смешно уже , если честно. 24 часа контактирую с приезжими со всего света. Как то не улыбается заразиться из за распиздяйства нашего русского менталитета.

Андрей

живу в дачном поселке, специально заходил в аптеку купил пачку за 30 р масок

Наталья)))

Ну хоть до Вас не дошёл вирус спекуляции на проблеме всемирного масштаба.

Андрей

думаю и не дойдет, здесь жизнь течет, как в параллельном мире, только по телеку все видим

Наталья)))

Везёт же Вам) И не смотрите телек , Вас там плохому научат.

Андрей

Полчаса на новости не жалко, а через плохое давно прошли...

Владлен Май-Маевский

Да успокойтесь,важно ,что волка на месте....С ней никакой вирус не страшен))))

Michael Lvovich Kunin

На данном этапе- самый прибыльный бизнес , шейте маски , Дешево и сердито !

Наталья)))

На простой вопрос можете ответить ? Или только советы давать способны?