Иван

что дальше будет с миром в целом ( Россия . США ) итд. ?

Ответы
Thick As-A-Brick

Россия выживет, сильно переменится но выживет. А вот Штаты, они не слабо так кровушки хлебанут.... Даже я, прожив до 50 убеждённым атеистом, сейчас понимаю - нельзя так в Творца плевать... Временами, думаю, а люди ли они? Сколько они уже сделали, вопреки самой человеческой природе, против неё. Какой ещё, грех не легализовали?
Азия и Россия верят в духовные ценности, и используют эти ценности как общественные скрепы, и дело не только в сродстве аврамических религий (иудаизм, христианство и ислам). Мы знаем свой род, и включаем в неотделимое наследование достижения предков, гордимся ими, храним верность семье, роду, стране...
А пиндосы, считают нормой сдачу родителей в приют, правда и родители, как чадо школу кончило, так пинка под зад, иди о себе сам заботься....
Они даже нацией не смогли стать. Отсюда их потуги привития всеобщей толейрантности, терпимости.... Только на деле всё равно, это лозунги и церемониалы, постоянно исполняемый, хорошо отрепетированный трюк, так они улыбаясь будут здороваются, даже со своим уже назначенным будущим палачём. Какой-то из их ведущих универов , ещё во времена СССР разработал тест на выявление латентных (потенциальных, но "спящих") лидеров групп экстремального выживания. И обкатав его там у себя, привёз эту "квинтессенцию мудрости" для похвастать в СССР. где тест вглухую провалился. Люди просто, прочтя первые три вопроса отказывались вообще его проходить. Сами подумайте вот первый: "Вы многодетная мать. Вы вместе с детьми оказались в смертельно опасных условиях стихийного бедствия. Вам однозначно, не удаётся спасти всех детей, кого-то одного из них вам придётся оставить на волю бога, Отметьте свой выбор:
1) Старший сын.
2) Старшая дочь.
3) Младший сын.
4) Младшая дочь. "
Как вам? Выживут?

Иван

абсолютно согласен . много информации что есть у них культ череп и кости и многие в него вступают а это сатанисты . ну в общем понятно...

Виталий

Надо сразу учесть, что Англия, штаты их приемники, всегда имела цель задавить Россию)) А начиная с середины 20-го века, в конце 40-х хотели полностью разбомбить атомными бомбами, войн в Корее показала, что их бомбовозы не пройдут, отказались... Далее наращивание уже ракет с ядерной начинкой, но тут паритет... дальше стали наращивать флот, мол с моря бахнут, ответить не успеем, но репу почесали, страна то большая, ответка таки прилетит))) После стали в Европе разворачивать базы, тут и Украину охмурили))), там большого ума и не понадобилось, те вечные рабы с радостью им подлизывать стали)) В общем ситуация уже давно сложилась такая, что либо все же англосаксам, амерам удастся найти способ бахнуть так, чтобы обратно не прилетело, то они без долей сомнения бахнут! либо, как предлагал академик Сахаров, сделать из США уже пролив им. Сахарова и покончить с этой проблемой...

Иван

ну да хоть бы втихаря планировали)

Виталий

))

Иван

да крышка им и америкосам и евроопе хотя бы по простой причин они и сами не знают какого они пола) и меняют когда хотят) да и еще где-то вычитывал что грешники или уже сатанисты и нацисты ( что тоже самое) с того момента прекращается интеллектуальное и духовное развитие . во что я щас уже не сомневаюсь.

Виталий

Образование в Европе уже в 90-х годах поехало к нулю))) Правда и нас цепануло.. но благо они нас в изгои поставили, нам с ними не по пути))

Eлена Елена

Мы будем создавать свою экономику с новыми партнерами на Востоке. Освободившиеся рынки в России очень быстро будут заняты другими брендами. Проблемы будут с производством высокотехнологичной продукции. Но это будет и у Запада. Ни одна страна сегодня не может выпустить инновационный продукт самостоятельно. Это результат международной кооперации, где у России тоже есть продукты, без которых и они не смогут выпустить ничего. США и Россия- враги на века. Новая гонка вооружений неизбежна. А в перспективе -война Китая за Тайвань, который оккупирован штатами. Ситуация будет очень похожая на нашу.

Пётр Ермаков

Худой мир будет - это в лучшем случае. Опасение вызывает отказ НАТО возвратиться к границам 1997года. РФ сможет нанести превентивные неядерные удары удары по их базам в Прибалтике, Польше, Румынии - по рзмещаемым там системам вооружений, угрожающим безопасности РФ.

Александр

Потом будет провозглашено, "мир и безопасность", ООН выдвинет решение запретить все религии мира. Всё религии будут запрещены. Потом армагедон. Бог возьмёт правление в свои руки и на земле воцарится мир.

Иван

так изначально были не религии а заповеди и по сути оч умные вещи . посмотрим)

Александр

Этот план записан в Библии, все сбудется, потом посмотрите.

Робот Вертер

Буржуи одержат верх, я думаю. Санкции нас тормознут от всех, лет на 30, а наши начальники будут дальше жить в роскоши продавая ресурсы и сырьё по бросовым ценам каким- нибудь развивающимся странам.

Иван

не не думаю . щяс многие знают что с развала ссср и дерьмократизации западом всю россию распродали . а если-б ссср не развалился и технологии развивал и у власти не прозападные дебилы сидели то огогооо могло быть .- ну щяс пытаются включить мозг ) ну ясно потихоньку акуратно) куда они они все денутся без российского газа нефти древесины и остальных ресурсов + гигимония всяких сатонистов- элюминатов-масонов- ФРС ))) - уже давно многих достала . они там зеленые бумажки печатают а мы - люди в 2-3 раза больше работаем (

Робот Вертер

Поэтому и делают нас сырьевой промзоной, благодаря нашим последним трем президентам, а все передовые технологии у них.

Иван

ну это пока что . я думаю

Робот Вертер

Ну и думай. Думать надо о хорошем 🤭👍

Ша
Шамсуддин

написано было железо не будет стрелять, раньше этого понять не могли, но сейчас становится ясно что будет ядерная война и мы вернёмся в каменный век, ну или в век топоров и мечей

Иван

чушь) мы не все дураки)

Василий Стеклов

У России выбор не широкий: или победить или распасться на мелкие страны. Если будем помнить русскую народную сказку как братья веник ломали - выстоим и против НАТО.

Иван

выстоим . плюс - много государств недовольны сша и некоторыми европейскими странами да и представить что по россии будут ходить всякие чудо лгбт вся россия мобилизуется )))

Вера

Цель у НАТО что б Россия распалась вот тогда им легче управлять.

Иван

ну это понятно . только заговор гораздо шире и древнее ( если посмотреть на мировую карту и что творится в этих кусочках земли с населением ( Ирод . элюминаты массоны фрс череп и кости мамон сатанисты* игил инквизиция абсолют элита итд итп корень один.

Василий Стеклов

Согласен.

Влади Мир

Начнётся третья мировая перерастет в ядерную. Из остатков цивилизации создадут новый мир, единое мировое правительство и новый мировой порядок.

Зи
Зизи

в 47 году

Иван

почему люди такие тупые)

Зи
Зизи

приходится до вашего уровня спускаться)

Иван

подниматься ) вы че-то перепутали)

Зи
Зизи

в такой позе у вас кровь к голове сильно прилила и вам неудобно понимать ответы, на вопрос, который вы задали. вы спросили - вам ответили

Иван

это ты там в позе шмара

Зи
Зизи

ууу....какие банальности)))

Nekto Imiarekoff

Думаю, он стоит на пороге Большого П*. И с большой вероятностью, что при сохранении нынешних тенденций в мире, 2025 г. для него может не наступить.

Иван

может и 2225 ) но самоизоляцию от них не кто не отменял. )

Татьяна Ковалева (Павлова)

любая война это трата финансовых и человеческих ресурсов, а зачем? разбитые семьи, матери одиночки, пожилые родители без сыновей!

Иван

ну и понятно что какие-то упыри за этим стоят. иначе зачем всю землю поделили на квадратики и промывают всякой ересью мозги людям и доводят до войн итд. так что война нужна одна с этими тайными* управленцами. в виде пирамидки.

Aleksandr Alyabev

А что будет, сейчас нужно убрать с лица земли нужную цыфру людей, всеми возможностями, война, вирусы на подходе обезьянний

Иван

думаешь после украины - Россия продолжит зачистку?

Aleksandr Alyabev

Ясен перец

Не Всё По Фигу...

так и будут колупаться друг с другом - обвиняя во всех и во всём...пока есть поганцы с той стороны и с нашей лизоблюды

Яду Хари

Род приходит- род уходит; что было- то будет; что делалось- то будет делаться; и нет ничего нового под этим Солнцем.

Се
Сергей

Как в анекдоте. - Сколько стоит Кока-Кола? - Один доллар. - Сколько будет стоить Кока-Кола после войны? - Один Юань.

Иван

да уж)

Гарри Трубников

Россия победит, но США опять подкупит правящую верхушку и будет продолжать колониальную эксплуатацию России.

Иван

не . снова хрен прокатит. у них и своих проблем будет не мало. а Россия будет дальше расширять анти американскую коалицию* в виде всех кому америка насрала*.

Гарри Трубников

Наша верхушка продажная и причем безнаказанно.

Иван

да это понятно . но возможно что-то изменится.

Гарри Трубников

Взяли и раздали всю собственность россиян нескольким приближенным, которых назвали олигархами, их зарядили выводить деньги за границу.

Иван

ну классно живем ))) а зеки нацики и мусора под контролем) ветряные мельницы)))

Brown Sparrow

повторный виток. такое уже было полвека назад. перечитайте историю и станете нострадамусом...

Игорь Котелевский

США как лидировала так так и будет , а Россия распадется на сотню маленьких медвежат ...

Иван

не верю ) я думаю наоборот ссср №2

Виталина

тогда пойдите в Мавзолей и оживите Ленина. основоположника СССР

Иван

а ленин тут при чем его давно надо было похоронить. просто нафиг америку и европу со своей хитрожопостью и трансвеститами итд итп . просто развитие страны и стран союзников на общее благо и все. без всякого марксизма ленинизма.

Виталина

как это без марксизма и ленинизма. А как же "Капитал"

Иван

в очко педоамериканцам и евроопе

Виталина

тогда забирайте с Европы и Америки всех русских к себе обратно

Иван

себе и забирай я или мы их не отправляли им самим решать.

Вера Сергеевна-V

Строить прогнозы ,когда есть неуправляемые" мастаки",дело сложное на ближайшее время .

Андрей Крамер

а дальше мне все равно дальше меня не будет и значит мне посрать даже на весь мир

Иван

ну так то логично) но понимание то есть )

Андрей Крамер

что понимание то есть...