Михаил Баширов

я провел опыт на вопрос "сколько с меня?"(за работу ) 😄 отвечал: сколько душа позволит. И сделал вывод Богатые дают мелочь от 50 до 100 руб,а бедные и в основном бабушки от 500 до 3000 интересно с чем это связано ? с жадностью? даже одна бабушка за вопрос зачем много? сказала " не плюй в колодец из которого пьешь воду"

Ответы
Иван Колганов

Богатые считают что ЭТОГО с тебя,ОБСЛУГИ,хватит.... А бедные - такие же как ты. Ты сделал здОрово свою работу, они и заплатили как бы хотели бы чтобы им платили за аналогичную по сложности работу.

Надежда Щербакова

И в своей работе с этим встречалась. Наверное потому, что малообеспеченных люди Вас понимают лучше.

Леночка

Лично для меня большое значение имеет за что я плачу, и сколько у меня есть денег на данный момент)))

Леночка

А вы кем работаете?))))

Михаил Баширов

секрет,но у меня большой опыт общения с людьми

Леночка

Прямо агент спец служб)))) И в какой области вы с ними общаетесь?)))

Михаил Баширов

в любой начиная с жизненных кончая любыми работами 😀

Леночка

Понятно))))

Надежда L

а может богатые потому и богаты что жмотятся платить нормально?

Юлия Бойко

Хороший эксперимент. Но я не знаю с чем это может быть связанно

Елена М

Вы сами читали, что написали? Не проводите ОПЫТЫ на людях!

Михаил Баширов

проводил и буду 😄

Елена М

Нравятся страдания других?

Наталья Гринева

вот поэтому они и богаты-тяжело с деньгами расстаются

Игорь Ляпустин

чем богаче тем жаднее!простые люди знают цену работе

Олег Ирисов

брат если бы они не жлобились богатыми бы не стали

Лю
Людмила

я тоже это заметила. ЧЕм богаче, тем жаднее

N A T A L I ***---***

А состоятельные у вас бабушки

Михаил Баширов

как везде по стране

Елена Заичко

Вывод-у бедных душа богаче!

Анжелика Чернощекова

А что за интерес в опросе?

Елена Сергеевна

Воспитание другое!

Людмила Беланова

😮 👍

Максим Исаев

она права.

Иришка Громова

жадность