Ал
Александр

я вампир, как лечится?

Ответы
Valentina

Исцелить может только мать..Она является причиной вампиризма...Если на ребенка кричать,он привыкает к этой энергии и потом ее сосет ,провоцируя непослушанием...

Ольга Пазенко

Согласна!!!!

Valentina

Чтобы избавиться от вампиризма,надо любить,любовь-это элемент отдачи...

Ольга Пазенко

вампир , он и любит как вампир!!! Но уживаться с ними можно))))

Ольга .

Надо смотреть дату рождения. У Вас не достаёт физической энергии, из чего можно преобразовать покажет матрица Пифагора

Ал
Александр

дельный ответ

Ольга .

🙂

Ин
Инга.

С Праздником вас 🎁😸😸😸😸А лечиться легко. Серябрянной ложкой.. ешьте.))

Ал
Александр

ммм, спасибо, иду покупать)

Татьяна Горбатенкова

Зачем лечиться? Вас это устраивает и хорошо от этого. Каждый делает свое дело.☺️

Валентина Петрова

Не лечится это на всю жизнь и ты ничего не сможешь с этим поделать вампирь и дальше

Гюзаль Г

если супруга учительница это и неудивительно))) Вам надо как то обороняться))

Татьяна Ахтямова

прости я ни когда с этим не сталкивалась просто надо полюбить понастоящему

Svetlana Harison

близостью к Божественной энергии. чем ближе, тем горячее для вашего беса..

Ал
Александр

и как приблизится?

Svetlana Harison

начните читать Библию или напрямую обратитесь к Богу. если вы будете знать, что Бог существует и с Ним можно говорить как с человеком. Он вас освободит. если хотите дам несколько ссылок на ютубе, где вы увидите всю реальность невидимого мира.

Ес
Еся

сходи на станцию переливания крови.сдай кровь.принеси пользу обществу

Ал
Александр

а я энергетический

Ес
Еся

нужно встретить такую же вампиршу

Ал
Александр

зачем?) как бони и клайд потом опустошать людей?

Ес
Еся

чтобы пить энергию друг у друга и не мешать жить нормальным людям

Ал
Александр

а если я уже нашел, и сомневаюсь что моя избранница тоже вампир

Ес
Еся

тогда стоит пожалеть её

Ольга Разумова

Обратись к священнику. Я не верю,что ты вампир.Почему ты так думаешь?

Марина Пасичник

Познакомься со стервой, и она высосет из тебя всю кровь и соки!!!

Ал
Александр

как то не очень перспектива

Марина Пасичник

А что ты хочешь.Ты - бессмертный , может когда-нибудь и придумают лекарство от вампиризма. Пока живи и радуйся.

Ал
Александр

спасибо и на том

Марина Пасичник

Пейте кровушку , не обляпайтесь...

Олеся Буряк

В общим прочитай гематологию))или про современные болезни)))

Sergo Vasser

водку пей и траву кури и может .ну если повезет,то вылечишся

Ал
Александр

я водку как-то не очень

Be
Best

Осиновый страпон,чисночная смазка,серебряный кляп😂😂

Анастасия Свободная

Высоси чью нибудь кровь и создай рассу вампиров!!! Мм)

Ал
Александр

но они не будут моими поддаными

Анастасия Свободная

Да ты что? Я думаю, что можно сделать их своими

Ал
Александр

как?

Анастасия Свободная

Там смешение крови, тудым сюдым, кто то с тоьой на уровне, а кто то, как говорится, под тобой

Ал
Александр

фи, а сексуальные насилия тоже будут?

Анастасия Свободная

Нит, это уже будет трешово

Елена Романова

А почему ты хочешь лечиться? Тебе что-то не нравится?

Галина Сергеева

Если вы про комара, то прихлопыванием ладошкой.

Нурия Шафигуллина

Езжай в Рим и выйди на солнечный свет в полдень

Ал
Александр

а почему именно в Рим?

Нурия Шафигуллина

Вроде был Рим, в фильме сумерки

Ал
Александр

мне больше фильмы понравились "Другой мир"

Г Каршыга

закрой глаза, пей все что красное кроме крови

Анжела Шахмеликьян (Пилосян)

вампиры разные наверно вы моральный вампир

Ал
Александр

энергетический

Анжела Шахмеликьян (Пилосян)

вот вот это хуже

Ал
Александр

и что делать?

Анжела Шахмеликьян (Пилосян)

убрать эту заразу своего рода