Ксения Новикова

Есть ли у вас время на досуг и как проводите его?

Ответы
Улмас Сафаров

Времени в общем-то не хватает , но тем не менее время на досуг бывает . Провожу досуг в общем-то просто , чашка вкусного кофе или чая , вдобавок смотреть что-нибудь интересное по телевизору или в интернете .

Улмас Сафаров

Времени в общем-то не хватает , но тем не менее время на досуг бывает . Провожу досуг в общем-то просто , чашка вкусного кофе или чая , вдобавок смотреть что-нибудь интересное по телевизору или в интернете .

Сергей..

Анекдот в тему: Петька приходит к Чапаеву
Василий Иванович-"пойдем на дискотеку"?
-"Не Петька не могу, не досуг мне"
-"Так и мне не до них, но идти то надо" 😉🙂

**
***Aй ***

Если вдруг случайно, у меня появляется свободное время я сплю, читаю, ну если его /времени/ вообще целый день, выезжаю с сыном на природу или в парк)

Меружан Базиян

Как и у многих пенсионеров, много времени остаётся на досуг. Провожу его по - разному. Но больше времени отдаю игре в настольный теннис. 🙂

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Мадам 😉 Если Вы задали вопрос именно мне, то ответ простой - когда время свободное это ночь, ночью сплю; 🙂

Евгений Деев

Привет! Ксю собираю почтовые марки если что есть такое предложи а я рассмотрю предложение )) монеты и боны значки.👍👌😉

Марат Дармен

Время у меня не ограничено. Я очень рад нашему общению, если не затруднит, сообщи чем занимаешься по жизни? Какие цели в жизни?

Boris Skopenkov

Есть. Очень важно находить время на досуг. досуг = это - прогулка; слушание хорош музыки; чтение или ...беседы на "Обсуждайке".

Олег Олег

У меня есть пёс. Вот с ним я провожу все досуги. В основном это 1,5-2-х часовые прогулки в лесу. Летом было и больше.

Людмила (Мила)

Вот в следующую субботу пойду на концерт двух гитаристок. Будут исполнять произведения гитарной классики.

Наиль Ихсанов

Привет есть это редкий случай!!! Хожу в кино, гуляю в парках слушаю музыку!!! А ты как проводишь свой досуг!!!

Валерий Сударчиков

нет у меня времени на досуг а если оно у вас есть проводите его на берегу моря реки или на окраине леса

Дмитрий Петренко

У меня в жизни так- 5 дней служу Отечеству(почти бесплатно) , и только два дня зарабатываю на семью.

Vladimir Solodovnikov

Конечно есть, Ксю. Вождение авто, домашние работы, путешествия и просто, лежание на диване.

Се
Сергей

Конечно, время и для этого выделяю. ) А интересов занимательных много - одно из них музыка. )

Алексей Мешалкин

Бывает и досуг. Провожу обычно за чтением, да фильмов глядением... и все под настроением...

Aleksei Stepanjuk

На досуг человек обязан находить время! Бассейн,спорт зал,спасибо или рыбалка)])

Евгений Платонов

У меня есть время и я гуляю по природе горной отдыхая и наслаждаясь природой

Наиль Ихсанов

Привет есть это редкий случай!!! Хожу в кино, гуляю в парках слушаю музыку!!!