Далеко Не Идеал...увы(
Ограда
Далеко Не Идеал...увы(
Яблоня? Может, ещё от Евы и Адама?)
Владимир Строганов
Это яблоня Исаака Ньютона. ... Это живое продолжение той яблони , с которой яблоки подали рядом с И. Ньютоном. Яблони не живут 300 лет, То ньютоновское яблоневое дерево давно погибло от старости, но с него были взяты живые ветки и привиты на молодую яблоню.
Далеко Не Идеал...увы(
Так... Фантазии Фарятьева!)
Далеко Не Идеал...увы(
Не брехня... Мда... А где произрастает?
Владимир Строганов
Яблоня Ньютона в Ботаническом саду университета в Кембридже.
Далеко Не Идеал...увы(
Надо же... Какая мощная учебная мотивация...
Бабайкин Юрий
Ограда
Владимир Строганов