Виталина

Мебель дома еще советских времен?

Ответы · страница 11
Ев
Евгения

Нет... Новая

Ев
Евгения

В коридоре черная...спальня белая, кухня и гостиная светлые

Янг Николсон

🖼

Олег

Нету такой

Олег

Дажё на даче ничего не осталось советского. Кроме дореволюционного комода с львиными ногами.

Boris Skopenkov

Советских.

Boris Skopenkov

Средний, светло-каштановый. Частью, - она самодельная...

Жа
Жанна

ковры есть

Жа
Жанна

полу

Silaev Nikolai

Да вы что !

Silaev Nikolai

Раритет дело хорошее, но всё же навивает грусть. Но конечно же это кому как. А на дворе все с сотовыми телефонами и всё новое и новое вооружения. И как это совместить.

Виталина

а бывают и айфоны. и машина в кредит и сьемная квартира. но айпад

Silaev Nikolai

Айфоны и прочие прибомбасы по мелочи это понятно ,но вот квартиры и машины тут уж у людей понятие на всё это зашкаливает. Те вещи которые по факту пока не принадлежат в свою собственность не чего тогда из кожи лесть и выпендриваться крутизной перед другими. Да и вообще, наверное такое понятие как скромность, скорее всего у народа потихоньку теряется или уже потеряно. А вот наглость и хамство на оборот всё больше и больше начинает или уже давненько начато процветать. Такое видится перед умом и глазами, ( дайте мне хоть подержать слиток золота и побыть хоть у какой нибудь власти рядышком, но при этом оставаться бес собственных трусов).

Виталина

как вы правы. много выпендрежа. У мужа родственник купил в кредит машину. своей квартиры нет. живут колхозом. переплатили бог знает сколько. Только не пойму зачем. Можно было бу машину купить и собирать на новую. Но нет. жить в дерьме. но с кредитной квартирой

Silaev Nikolai

🤔🤷‍♂️🤫🤷‍♂️

Рузанна Манучарян

как узнал?

Anahit (Анаит) Grigoryan

У нас тоже, только кухню год назад поменяли😜😁

Вадим Иванов

И ДО ТОГО

Вадим Иванов

Так КАЧЕСТВО и материал....

Виталина

конечно. но молодежь хочет новую

Вадим Иванов

Пусть купят квартиру и ставят, что хотят...

Ол
Ольга

у мамы да

Виталина

ну мама понятно. свои привычки

Ол
Ольга

точно! Предлагали поменять: говорит и так хорошо

Сергей Джура

Немецких

Виталина

главное чтобы вам нравилось

Сергей Джура

Советская тоже есть чисто из дерева без дсп

Владислав Ильмер

Часть да.

С К.

Да. Есть.

С К.

Нет. Светлая. Трюмо на резных ножках, почти на всю стену в прихожей..... И шкаф трехстворчатый, зеркальный, тоже такой как трюмо. И резьба такая же.... Это мебель родителей, я не смогла с нею расстаться. Стол раскладной овальный. Тяжелый ужасно. Да и вся эта мебель просто неподъемная. Я помню, как это покупалось. Мне было лет пять.....

С К.

Тогда делалось всё прочное и красивое. Сейчас из стружек наляпают, а лучше из пластмассы...

Виталина

я пластмассу не люблю. не покупаю

Леди Мила

у многих

Виталина

согласна. Но столько новых квартир покупают. где на всех набрать

Ес
Есинда

Немного

Гулус Нугманов

У меня беларусский журнальный стол с 1979года

Виталина

мне нравятся журнальные столики

Гулус Нугманов

Еще 40 лет может служить,ничего не случится

Гулус Нугманов

Когда в Томске жили,друзья были из Новополоцка,им прислали и нам уступили...себе еще прислали

Ира

Ой, нету

Александр Лебедев

Да,есть! Табуретки,буфет,шифоньер 30х годов, есть кресло дореволюционное

Ира

Ну, такая мебель у меня в гараже стоит), а в сарае - серванты)

Ир
Ирина

увы и ах

Ир
Ирина

потому что родительские варианты не выбрасываются

Ир
Ирина

при живых родственниках?невозможно

Сам Андерс'н

Царскый

Сам Андерс'н

УкралЫ

Виктор Шумилов

Уже нет.

Юр
Юрий

На даче

Виталина

правильно. а дома мебель какого цвета

Виталина

а я думала что сейчас любят светлого цвета

Юр
Юрий

Да нет...у меня в спальне чуть темнее чем светлый орех.

Виктория

А почему так цвет интересует?)))

Виталина

потому что раньше в основном. делали мебель темную

Ангелина Осипова

Кое где

Виталина

тоже полированная. буду менять