Виталина

Мебель дома еще советских времен?

Ответы · страница 2
Петр Соколов

Советскую плитку на "Gefest", на "Kaiser", на "Whiripool", ну и все так, кайзер в гараже стоит, выкинуть жалко 1000$.

Виталина

сдать на металлолом или продать через интернет

Петр Соколов

10$ в металолом, она 1000$ стоит.

Виталина

и что. если без дела гниет

Ants

в котором? я свои дома строил после советского союза, соответственно и мебель покупалась попозжа.

Бо
Бока

комод стоит, который отец сделал. он войну прошёл, а дома погиб молодым. ещё стол подобный есть

Меняю Дислокацию)))

На даче- в старой части участка с домом - сохранил как было ещё при моей бабушке и дедушке

Меняю Дислокацию)))

И люблю ) хорошие люди были))

Аида Aisarova

Есть ,есть даже аппарат с большими колонками с проигрывателем на пластинках и пластинки

Виталина

мой муж тоже хранит непонятно зачем. не слушает

Аида Aisarova

Мы тожееее,чудо гараж. Закрыли 15 лет назад.

Irina Komleva

К сожалению уже нет,та мебель была на века,а нынешняя как игрушечная,ломается сразу

Виталина

это смотря у кого заказать. Хорошая мебель стоит не дешево. Я на кухню делала под заказ. Очень добротная. Сын заказал себе сам шкаф купе. г... неимоверное

Чарлз Робертович

да... самая ценная мебель... чистое дерево секритерь и шкаф... никаких опилок ДСП нет..

Виталина

ну меня сов мебель из ДСП, Не всю делали из чисто дерева

Чарлз Робертович

значит у вас поздняя советская 70 годов и далее

Александра

У меня еще остались 2 полочки для книг. Жалко из дерева, но скоро их срок закончится.

Вася Васильков

поменял ...но ретро делали на совесть...из щитов полки в гараже сделал и столешницу)

Виталина

ну кто бы сомневался. на дачу и в гараж

Владимир Михалыч

Кое что стоит... добротно и красиво сделано... да и привычка очень много значит...

Виталий Гончар

Да, из "застойных", когда "плохо" жили, сейчас средств не хватает на тапочки.....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

есть комод, изготовленный отцом. жаль, он погиб рано..научил бы меня многому

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ему было 36, дошёл до Берлина, а дома упал с грузовика. мне было 9 лет, в 10 начал работать по дому, в селе живу

Бабайкин Юрий

Нет...есть пара стульев от прежних хозяев да буфет из 70х у родаков в беседке

Михаил Гехт

Есть 2 табуретки, память. А вот у родителей почти вся корпусная тех времён

Сергей Максимук

Стол- книга только сохранился, и, кстати, не потерял своей актуальности.

Луиза Бальтазар

Верно))) Сохранились инкрустированные маятниковые часы с боем 1898 года.

Дмитрий Донченко

есть раритеты 😉, а так сам делаю хэндсмэйк... люблю всякие новаторства.

Дмитрий Донченко

это релакс и когда делаешь, учитываешь все, а в стандартах, что-то да не хватает!... А у вас много антиквариата?

Виталина

небогатыми были родители. нет такого

Дмитрий Донченко

я имею ввиду советская мебель... А Богатство - все относительно, я тоже из колхозников, но выучился, занял какой-то статус. Знаете, я не посмотрел сколько Вам лет, но у меня было детство - я ел овощи и фрукты с земли, ломал руки и ноги, в такие приключения попадал, но всегда любил учиться, посмотрите сейчас на детей... Но я и мое поколение было СЧАСТЛИВО! И вверх мечтаний нашего поколения были джинсы, а не крутые гаджеты, ради которого родители вкалывают месяц...

Виталина

воспитание должно быть. Часто родители тыкают взрослым детям деньги покупая их любовь. Знаю некоторых старушек таких. так дети и внуки ладе в больницу к них не ходят.

Сергей

У мамы пара секций остались от югославской стенки купленной в 1980 году

Виталина

тогда было трудно "достать"

Сергей

это да

Виль Гусамов

на мебель я не обращал внимание в ссср не когда было работы много было

Помни Имя Свое

А что ей будет?делали на совесть,на века....не то что счас....на пол года.

Виталина

ну не знаю. смотря кто делал

Помни Имя Свое

Без разницы кто.....бизнес