Виталина

Мебель дома еще советских времен?

Ответы · страница 7
Александр Стариков

Нет,даже в прачечной на даче и то нет

Александр Стариков

Зачем хранить старое?Помнить историю-да,хранить старое-нет

Александр Евдокимов

Есть еще и дореволюционная (до 1917 г.)

Виталина

большая редкость. хотя имеет место быть. Молодежь от старого избавляется

Александр Евдокимов

Согласен. Но есть вещи которые хранят душу твоих предков.

Анатолий Селиванов

А что , Вы были у меня в гостях???😳

Анатолий Селиванов

Чего теперь скрывать , приезжайте...😊

Анатолий Селиванов

Когда то дур - дом прекратится...

Владимир Бахмутов

Всего 2% остальное нового поколения

Андрей Калашников

Да, не пожируешь сейчас... 😢 😢 😢

Виталина

так и тогда было не дешево

Андрей Калашников

Но тогда не было обнаглевших, алчных олигархов, которые сейчас грабят страну

Людмила

Нет, поменяла уже по 3 круга, дура...

Людмила

Няма таго, што ранш было...

Людмила

Качество было не сравнить... Сожалею, что поменяла...

Виталина

у нас полно объявлений. отдам бесплатно мебель. и совет тоже. покупают новую. а старую выбрасывают

Людмила

Неизбежно... Нам хочется перемен... а потом привыкаем к новому быстро. Итак, по кругу.

А*
Анна ***

Нет) она у первого мужа осталась)))

Виталина

а мой претензии предьявлял. но мебель не забрал

А*
Анна ***

Не, мой все себе оставил))) мне только дети достались))) , но они у меня самое ценное

А*
Анна ***

Ну дом и машины не доски) , но все равно это фигня.

Виталина

я имею ввиду что материальное можно купить. а любовь детей надо заслужить. поэтому и отношения с детьми важны

Лариса Вараксина

Даа а что? Она в хорошем состоянии

Виталина

а мне сын сказал. чтоб я поменяла.

Лариса Вараксина

Он молод и нечего его слушать Я лично так сделала Покупай себе что хочешь а мне и эта хороша

Виталина

у нас многие покупают новую. а эту в интернете бесплатно отдают

Лариса Вараксина

Это такая жяжесть покупать новую Им молодым нужно А кто разбирать и собирать будет и деньги зря тратить нет я не стала

Фариз Мухаметдинов

У меня шифоньер купленый в 76 году.

Фариз Мухаметдинов

Не,он же полированный,перенес 5 переездов,но все еще служит нам верой и правдой.

Zibert

Всю заменил после ремонта жилья.

Zibert

В зависимости от расположения комнат,но все разных тонов-светлые,золотистые,а гостиная-белая и светло-бежевая мебель.

Виталина

да. а в совдепии в основном было все темное. наверное красок светлых не придумали

Zibert

Был установлен госстандарт,типа фильма С легким паром..

Не
Нелли

У мамы да , у нас современная уже.

Не
Нелли

Как купили 25 лет назад ,так и стоит. Меняли только диваны и кровать.

Не
Нелли

Да,она сама не хочет менять.

Al
Ali

И программы на тв. ещё советские

Михаил Шлыков

к сожалению , всё новое купили ..

Михаил Шлыков

потому-что новая мебель это дешёвка ДСПшная ....хорошо что старую не выбросили)))

Виталина

ну у меня советская мебель из ДСП. Мало кто по другому делал и покупал

Михаил Шлыков

у меня чешская из бука есть, в деревю отвезли, и ужгородская 50 годов....

Ирина Широкова Z

Есть и такая, есть и российская

Ирина Широкова Z

Черно-бежевая, а советская орех

Марина Матвиенко

Нет, всё на заказ от 2 лет назад

Виталина

какая прелесть что сейчас можно придумать себе свое

Марина Матвиенко

Я довольна, и цвет и изгибы шкафов........ и количество полок!

Белый Ворон

кое-что. она лучше современной

Янг Николсон

только по собственному эскизу

Светлана Образцова

Поменяла сдуру. Жалею теперь.

Виталина

почему? Вот я кухню летом поменяла. Недешево. Очень довольна. Просто не надо искать дешевый вариант от рукожопых

Светлана Образцова

Кухня то как раз нормальная попалась. А вот стенка.....Ящики все крепления такие...

Виталина

мне часть кухни не так сделали. заставила переделать

Светлана Образцова

Я. возможно. сама не правильно выбрала стенку. Красивая. но неудобная. Старая была намного лучше. Надоела видите ли.... Германская была импортная. Ей бы еще 100 лет износу не было. и ящики все были удобные и надежные.

Виталина

не пилите себя. Вы хотели как лучше

Светлана Образцова

Понятно хотела. Пилить еще из-за этого. Поменяю. если что.

Марина Виноградова

раньше мебель на века делали

Виталина

не знаю. Вот разломали нынче шкаф семидесятых годов. Он такой страшный. хотя крепления навека

Игорь Николаевич.

У родителей. Хотя стенка 90-х.

Игорь Николаевич.

КВ. 2 -Х КОМНАТНАЯ. В моей комнате сервант 80-х, кровать и ковер на стене. Я там не живу, приезжаю раз в четыре месяца. В прихожей трельяж. А вот в зале стенка 90-х годов. Все.