В Ск

Уважаемый Модератор! Вам необходимо рассказывать.. Почему все время удаляются вопросы по Хабаровск!!! Наверное в вашем понимании его на карте России не существует!! И то что сегодня там происходит Вас не касается???

Ответы
Z*
Z *Ирина*

они все вопросы удаляют, которые им не нравятся с полит уклоном..
а нам в школе всегда раз в неделю проводили полит информацию..
может потому то мы подкованы.. не то что нынешние навальнята А поэтому нам не все равно что происходит в стране и в мире.. мы в курсе дел.. 🤷‍♀️🤝

В Ск

Ура.. Спасибо за поддержку... А Модератор пусть саит.. И пусть ему приснится.. Как его поджаривают на костре??

Z*
Z *Ирина*

жестко конечно.. но они там обязаны следовать правилам.. давно уже блогеры все на ютубе говорят, что правила на ютубе мягче, чем на русских сайтах
поразительно, конечно.. но это так.. потому то они и не уходят с ютуба... и потому админы тут удаляют все что политика, или просто не "котики",

В Ск

Конечно.. 5 точка.. Она одна.. Её всегда нужно... Страховать!

Z*
Z *Ирина*

😄👍

Кс
Ксения

Админ действовал в рамках своей компетенции...ваш вопрос про Хабаровск не соответствует правилам сайта) Вы можете ознакомиться с ними лично внизу у в ЛС

В Ск

Всегда прощели👅 чем сказать что нибудь дельное...

Забава

Его касается существование сайта. На всякий случай, дабы не начали здесь склоки и призывы к революции.

В Ск

Да я не призываю к революции

Забава

Перестраховываются, я так понимаю.

В Ск

Наверное

Z-Мимокрокодил-V

Там уже ничего не происходит, всю либерду разогнали, Так что сосчитай остатки црушных баксов и утрись.

В Ск

Я ничего не знаю про это

Z-Мимокрокодил-V

Рассказывай.

Виталий

Политические вопросы удаляются, ничего личного))) Да и потом, что вы так заладили про свой? Хабаровск)))

В Ск

В самом вопросе.. Нет ничего.. Политического.. Читайте внимательно!

Виталий

))) В этом нет, он не удален, думайте внимательно!!!))))

V-Враг Незалёжности - Z

мне тоже побоку Хабаровск,а вы что так за мэра закрытого переживаете?видимо делился с вами?

В Ск

Не то слово... Вот поэтому переживаю.... Шутка

V-Враг Незалёжности - Z

меня больше волную цена на винный виноград в этом году чем Хабаровск

В Ск

Меня тоже.. Волнует на бензин... Нефть дешевеет.. Бензин.. Дорожает?!!??

V-Враг Незалёжности - Z

Парадокс.

В Ск

Конечно.. Все время себе в корман?!

V-Враг Незалёжности - Z

Так в бензине 70% это акцизы и налоги.

В Ск

Умная... Почему в Америке... Центы..а у нас все время дорожает?!

Vladimir Rakivnenko

Ответ - https://yandex.ru/portal/tvstream?from=serp&stream_id=2438411143127799697&from_block=partner_context_menu&inframe=1&sk=yfbe291f6b09566adf24958f5e5900ff1

В Ск

Хороший ответ...

Vladimir Rakivnenko

Хабаровск - не прерывают.

В Ск

Не то слова

Vladimir Rakivnenko

Попробуй вставь ссылку.

В Ск

Не открывается

Vladimir Rakivnenko

Тебя заблокировали - у меня всё открывается.

В Ск

Хорошо

Романтик Z

про Хабаровск много пишут только в Твиттере. Остальные сайта молчат как наше телевидение.

В Ск

Спасибо.... Наверное дали приказ.. Модератору.. Молчать!

Романтик Z

Власти бунты не нужны, тем более это всё на окраине..пошумят и утихнут. Привычка Путина- молча ждать...

В Ск

Отличная привычка!

Алексей Едигарев

в наше телевизоре-это украина. сейчас беларусь. сирия америка. а что такое хвбаровск ?

В Ск

🙂😇

А Не Скажу

видимо , кто-то из ваших оппонентов информирует модеров ..нажимая известный флажок

А Не Скажу

содержание

В Ск

Информация... Почему молчат СМИ и ТВ... О том что происходит в Хабаровске??!

А Не Скажу

так было всегда ..и так будет всегда ..дабы не допускать волнений граждан

В Ск

Да какие волнения.. Беспредел везде.. Даже на этом Сайте!

А Не Скажу

сайт зависим... есть цензура

Герой-Любо V Ник Z

за себя боятся, они же здесь бабло зарабатывают. зачем им геморрой от мининфокома?

В Ск

😆

Ти
Тимуровец

Такие вопросы задают в Контакте, Телеграмме и других заведениях.

В Ск

🙂😄

Николай

Тихонько низенко уходи......

Лариса

Модераторы пресекают распространение информации о Хабаровске.

В Ск

Конечно... Ура... Хабаровск скоро приедит в Москву... Сам... Пусть попробуют скрыть эту информацию!

Николай Скороходов

..зачем нам всем это надо ... провокаторов ищите в другом месте..

Алексей Шустин

Наверное есть указание из Кремля, они ж люди подневольные.

В Ск

Конечно.. Я даже знаю какое... Все время👅

Алексей Шустин

Лояльность, это превыше всего

В Ск

Хороша Лояльность?!! 👅👅👅👅👅

Верховный Инквизитор

Он действует в соответствии с Законодательством РФ

В Ск

Конечно..... Ещё скажи в соответствии с Путин кой Конституцией??!!

Верховный Инквизитор

Наша общая

В Ск

Для самых умных.. Есть Брежневская.. Ельцинская.. Последняя Путин кая!!

Всем Мира

Революция в Хабаровске. Скоро трындец России будет

В Ск

Я про революцию.. Ничего не спрашивал?!!

Щелин Серёга

просто он получил приказ и рьяно выполняет его.....

Вика Родионова

И правильно. Они интересны только хабаровчанам.

Олег Мирошников

А что вас так задело происходящее в Хабаровске?

В Ск

Ничего... Вот именно.... Мадератор все время.. Удаляет вопросы??

Олег Мирошников

Во-первых, они действуют согласно правил сайта, где сказано:Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
они установили эти правила и если вы с ними не знакомы то это ваши проблемы

В Ск

Мои вопросы не про политику и религию...

Олег Мирошников

А движуха в Хабаровске, это просто мероприятие массовиков-затейников?

В Ск

Конечно

Олег Мирошников

и в чем же оно заключается?