Юрий Иванов

Какой там «Человек Паук» против классического кота «Кузи!» Дубль IV
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Самошина

К моей сестре приехала подруга из Москвы. Она определила её спать на кровати у окна и совсем забыла предупредить, что кот частенько в квартиру заходит через форточку. Ночью на неё во сне сваливается лохматое грязное после дождя чудище. Вопли с матами были на весь дом.

Вахрамеева Ирина

ой! какой зая Кузя!!!!!!!!!смотрю и наслаждаюсь🤗

Юрий Иванов

Под этой рубрикой только коты которые взбираются по вертикальной стене
Дубль 1 ...аховый....кот выбирается из глубокого колодца по вертикальной стене...там круто!

Вахрамеева Ирина

коты-пауки!- наши!

Galya Ibragimova

👍👍👍👍👍👍😊😂😂

Юрий Иванов

Под этой рубрикой только коты которые взбираются по вертикальной стене
Дубль 1 ...аховый....кот выбирается из глубокого колодца по вертикальной стене...там круто!

Galya Ibragimova

Да ладно?

Юрий Иванов

Без ладно прохладно...Сами посмотрите..

Galya Ibragimova

Мне жарко😂😂 где посмотреть

Юрий Иванов

в моих вопросах ищите...

Galya Ibragimova

Хорошо

Николай Швайко

Котэ-форточник.

Юрий Иванов

Под этой рубрикой только коты которые взбираются по вертикальной стене
Дубль 1 ...аховый....кот выбирается из глубокого колодца по вертикальной стене...там круто!

Нина Алексеева

да, здорово.

Юрий Иванов

Под этой рубрикой только коты которые взбираются по вертикальной стене
Дубль 1 ...аховый....кот выбирается из глубокого колодца по вертикальной стене...там круто!

Ег
Егор

Кузя супер

Юрий Иванов

Под этой рубрикой только коты которые взбираются по вертикальной стене
Дубль 1 ...аховый....кот выбирается из глубокого колодца по вертикальной стене...там круто!

Насима Костикова

😄 👍

Юрий Иванов

Под этой рубрикой только коты которые взбираются по вертикальной стене
Дубль 1 ...аховый....кот выбирается из глубокого колодца по вертикальной стене...там круто!

Насима Костикова

Да? Ничего себе!

Мария Я

Супер!

Валя Полная

👏

Юрий Иванов

Под этой рубрикой только коты которые взбираются по вертикальной стене
Дубль 1 ...аховый....кот выбирается из глубокого колодца по вертикальной стене...там круто!