Имя Фамилия

Как вы относитесь к мобилизационной экономике??

–23
Ответы
Михаил Гехт

вначале расскажи, что ты под этим словом понимаешь)))

Михаил Гехт

Артур, ты не лозунги бросай, а посмотри в конкретных цифрах. Например, что такое 3 миллиона военнопленных на фоне потерь примерно 20 миллионов населения. Сопоставимый процент потерь рабочей силы разве что у Германии. Но у неё и задачи попроще были. То есть ты за лозунгами не видишь пропорции.
Да, тот же завод ВЭФ или Москвич трофейные. Но без войны этой проблемы просто бы не было, проблемы восстановления отраслей с нуля.
В Польше не было таких задач, во Франции - таких проблем. Тотесть ты пытаешься сравнить с теми самыми «сферическими конями в вакууме». Типа, что сумел бы Явлинский на месте Сталина в 1945 году, без задач оборонки»

Имя Фамилия

Странный ты тип! Почитай и сравни у кого больше похожи на лозунги, комментарии !!!! То ты "путаешь" ПО с железом, то какие то "мифические, сферические кони", которые в вакууме, смешалось у тебя всё - кони, люди,орудия, залпы... Боже !😂

Михаил Гехт

Артур, я не знаю, у тебя шизофрения или алкоголизм 1, но ты не слышишь собеседника и не можешь понять пробелы в собственных рассуждениях.
в сущности, это ваше личное дело. Но вот ввязываться с такими особенностями психики в публичный диспут, была вашей глупостью.

Имя Фамилия

Ты ещё и врач?😂😂😂

Михаил Гехт

Нет, это ты больной. А я не лекарь

Никифоров Валерий

Положительно , давно пора .

Имя Фамилия

А кем себя там видишь? Агитатором? 😂😂😂

Никифоров Валерий

слесарем , работающим по 16 часов за миску супа.

Имя Фамилия

Толку от такого слесаря!!!!😂😂😂

Виктор Ш

Всему своё время!

Имя Фамилия

А ты там кем себя видишь? Агитатором? Вертухаем? Работягой?😂😂😂

Виктор Ш

Рабом на галере, прикованным к веслу!
Вы чего так эмоционируете?

Имя Фамилия

Терпилой !😂😂😂

Виктор Ш

А вы протестант?( не религиозный).
Или саботажник?
У вас семья есть?
Это риторический вопрос.