Вл
Владимир.

Товарищи!
По каналам Межгалактической связи получено сообщение от нашего резидента.
С понедельника открыт ежегодный сезон охоты на землян с целью отлова для пополнения естественной убыли Государственных зоопарков и частных зверинцев в столицах Межзвёздной планетарной ассоциации.
Будьте внимательны и осторожны! Не доверяйте незнакомцам, предлагающим "Круиз вокруг Вселенной".
Не верите? 🦧

Ответы
Ludmila S

Не тянет не только в круизы вокруг Вселенной,вообще ни в какие круизы...А вот незнакомцам ...доверять нельзя...никаким: ни предлагающим, ни непредлагающим...

Вл
Владимир.

Спасибо. Мудрая мысль. Если бы все ей следовали.🤝

Ludmila S

Среди нас женщин много доверчивых попадается...Всегда хочется верить в лучшее...

Вл
Владимир.

Да и среди мужчин полно, если верить телевизору про мошенников и пенсионеров.

Ludmila S

Мой отец попадался на удочку мошенников...Уговорили купить какой-то мед. прибор, снимающий головную боль...Если б он только себе купил...а он и нам...двум дочерям ...позаботился...На 30 тысяч нагрели его...

Вл
Владимир.

Вот и я о чём говорю. Я просто жадный, а так всё покупал, что рекламируют. И помню слова Маргарет Тэтчер: бесплатный сыр только в мышеловке. Помогает.😍🌹

Надежда Тихонова

Умилило,что нуждаются в нас зоопарки и зверинцы....хороший фантаст вы😂🤣👍

Вл
Владимир.

Спасибо, Надюша, за доверие.
Будьте осторожны сами и своих предупредите.👹🌹

Надежда Тихонова

Непременно,только знать бы :где,когда и от кого беречься.😙

Вл
Владимир.

По принципу "Бесплатный сыр только в мышеловке".😍

Владимир Литяйкин N

Как же не верить, один тут Владимир уже приходил- предлагал, убедительно

Вл
Владимир.

"Бесплатный сыр только в мышеловке!".
Удачного дня!🤝

Забава

Для зоопарка пару человек хватит. Наверно для опытов отлавливают

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание. Это ж не для одного зоопарка, а для целой Галактики.
Для опытов весной ловят - слабых, чтобы не жаль было списывать.🙊🌹

Забава

А сильных для работы

Вл
Владимир.

Для производства потомства. Мужчин до 40 и женщин фертильного возраста.
А для работы у них роботы.

Забава

Всё вы знаете, будто были там ☺️

Вл
Владимир.

Конечно, 20 лет оттрубил на Фомальгауте. Отправили на Землю за выслугу лет. И сейчас у меня иногда останавливаются командировочные.

Надежда Тихонова

Предупреждён -значит вооружён!!Благодарствуем за заботу🍷👍

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Наденька!🌹
Хорошего вечера!🤝

Wlad Korn

Что Вы такое курите? Отсыпьте попробовать. 😄

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Я нюхаю сушёный мухомор.🤝

Wlad Korn

Какой именно? Их несколько видов, есть съедобные.

Вл
Владимир.

Это уже, как Вы понимаете, пропаганда и реклама. За решётку не хочется.
Здесь есть моя подруга по сословию Баба Яга - спросите её.🌹

Wlad Korn

😄

Antitролль. Игорь

В детство впал?... Ну да ... Возраст🤷‍♂️🤣

Вл
Владимир.

Будешь на Дагоне, в правом углу вольера надпись - здесь был Вова.😍

Александр

Хочу в межгалактический круиз!

Вл
Владимир.

Я передам Вашу просьбу по инстанции.🤝

Александр

Ваша доброта воистину не знает ни малейших границ!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Просто с каждой головы мне полагается премия.🤑

Та
Татьяна

Может стоит попробовать....😏

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Попробуйте. Если что - лопатка закопана в правом углу вольера.🌹

Та
Татьяна

Вы очень добры ,самый настоящий друг👍🥰

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
И Вы симпатичный друг!
Хорошего тёплого дня!🤝

Та
Татьяна

Взаимно😘✋

Ев
Ева

Верю, надо готовиться!!!?

Вл
Владимир.

Счастливого пути!
Спелые фрукты и свежие цветы - за мной.🌹

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Меня не возьмууут😅

Вл
Владимир.

Если что - бананы пришлю.🤝

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Ладно
Чартером Москва-Кассиопея

Вл
Владимир.

Договорились.
Удачного вечера на Матушке-Земле.😍

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Благодарю
Вам повеселиться

Ирина Лаврова

Он сказал Поехали...

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌹

Ирина Лаврова

Не зарекайся

Вл
Владимир.

Пока яблочный сезон не закончится.😍

Ирина Лаврова

Вооот

Фенька *****

😅у тебя каникулы?

Фенька *****

👍спасибо..

Вл
Владимир.

Навеки твой...💘

Андрей Григорьянц

Это что я не один?

Вл
Владимир.

Конечно, будет целый коллектив. Скучно не будет ни в дороге, ни в зоопарке.😍

Андрей Григорьянц

Акуратнеей вдруг покусаю и зарозишмя алкоголизмом...

Марго Беккер

🤑Затеейниик!🤟

Вл
Владимир.

Да, в Обезьяннике им самое место.🤝

Марго Беккер

Не поймуу КАК можна обсирать незнакоомых людей?🤷‍♂️🤦‍♂️

Вл
Владимир.

Из элементарной зависти. Как старики ругают молодежь просто так.

Марго Беккер

Абсурд..🤦‍♂️

Вл
Владимир.

Увы!👹

Далеко Не Идеал...увы(

Об чем сей опус?

Вл
Владимир.

Переходите улицу только на зелёный сигнал светофора!😍

Вл
Владимир.

В населённых пунктах, где есть светофоры.

Елена Z

Однако)))🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Если что, Леночка, я буду посылать Вам спелые бананы и свежие цветы.🤝🌹

Елена Z

Так,это вы меня в обезьянник определили?))Я из хищников,мясо люблю))

Вл
Владимир.

Самые красивые самочки обычно в обезьяннике. Присылать буду и шашлык.

Елена Z

Во,шашлык то ,что нужно))

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Лена, и нормальных собеседников!🌹

Елена Z

Спасибо))

Se
Serg_From_Usa

что Вы курите?

Вл
Владимир.

Я нюхаю мухомор.

Se
Serg_From_Usa

тоже вариант 🙂

Вл
Владимир.

А где Боинг и 300 пассажиров, который пропал 8 марта три года назад? Ничего и никого не нашли нигде.😍

Se
Serg_From_Usa

я не знаю

Вл
Владимир.

А я знаю.🤝

Белый Тигр

Что за бред?

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Это предупреждение для людей. Учитывая Ваш ник - Вы можете не опасаться покушений на свою свободу. Даже если будете проситься.🤝

Белый Тигр

Ладно

Cергей Власов

Что курил?

Вл
Владимир.

Сушёный мухомор. Нюхал.🙈