Ир

Ответь, брат, в водке есть покой?.. Ответь, брат, есть упокоенье? …Чтоб жизни горькое мгновенье Подзаглушить хмельной тоской…?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

О водка хоть и льётся в рот!
По печёнке водка бьёт.
Но она нас не погубит!
Если бьёт, то значит любит))🥂🥴((

Ал
Александр

Водка разгонит горькое мгновение, но нагонит горькое похмелье! Горько, как не крути...

Ир

😁

Ал
Александр

Куда же сало без водки!

Ир

🖼

Владимир Варламов

Да ну. За каким хреном набираться до зелёных соплей. Жизнь нам дана наслаждаться 🥰

Крошка Енот

а почему Вы после каждого слова знак вопроса не поставили?

Ир

😁

Кратон Архейский

...рекой. Тоску тоской не глушат. Только доской 😁

Ко
Константин

Низший уровень бытия. Нулевой уровень.

Николай Фомин

так себе)

Вл
Владимир

Есть лишь на время.

Ир

😁

Еще Не Старый.

Ир

Наслышана наслышана 😁девчули постарались😁

Ирина Гавриловна

Тоже мне Парус)

Ир

😁

Nikola Mahkov

-сойдет!--👍

Ир

🙂

Ku
Kuruella

🖼

Ир

🙂

Алексей Шутов

Это обман!

Ир

Да вот .. сложно все было.. вопрошающему да ответится.. ну вот и мне пришла информация- подарить жизнь.. вот просто так- подари жизнь.. ну хоть что то я с небес получила.. Как подарить?.. кому подарить?.. а этого ответа мне с небес не последовало.. в ведь сделать надо было все правильно..

Алексей Шутов

Удачи!

Ир

Я нашла того, кого нужно было спасти.. дальше не интересно?😁

Алексей Шутов

Это же хорошо,что нашли!

Ир

Да.. выздоравливал Миша- и оживала моя Женя..😁

ап
анатолий попов

👎