Ир

Ответь, брат, в водке есть покой?.. Ответь, брат, есть упокоенье? …Чтоб жизни горькое мгновенье Подзаглушить хмельной тоской…?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

О водка хоть и льётся в рот!
По печёнке водка бьёт.
Но она нас не погубит!
Если бьёт, то значит любит))🥂🥴((

Ал
Александр

Водка разгонит горькое мгновение, но нагонит горькое похмелье! Горько, как не крути...

Владимир Варламов

Да ну. За каким хреном набираться до зелёных соплей. Жизнь нам дана наслаждаться 🥰

Крошка Енот

а почему Вы после каждого слова знак вопроса не поставили?

Кратон Архейский

...рекой. Тоску тоской не глушат. Только доской 😁

Ко
Константин

Низший уровень бытия. Нулевой уровень.

Вл
Владимир

Есть лишь на время.

Ва
Васька.

Ир

Наслышана наслышана 😁девчули постарались😁

Ирина Гавриловна

Тоже мне Парус)

Nikola Mahkov

-сойдет!--👍

Ku
Kuruella

🖼

Алексей Шутов

Это обман!

Ир

Дочку я вытянула.. и вот тут уже рухнула я..потеря идентификации личности.. Как следствие- депрессия и анорексия.. полная потеря интереса к жизни.. орала в небо- господи, да скажи ты мне что сделать то.. Как пустоту жту наполнить то..

Алексей Шутов

Ей нужно найти интерес новый!

Ир

Да вот .. сложно все было.. вопрошающему да ответится.. ну вот и мне пришла информация- подарить жизнь.. вот просто так- подари жизнь.. ну хоть что то я с небес получила.. Как подарить?.. кому подарить?.. а этого ответа мне с небес не последовало.. в ведь сделать надо было все правильно..

Ир

Я нашла того, кого нужно было спасти.. дальше не интересно?😁

Ир

Да.. выздоравливал Миша- и оживала моя Женя..😁

ап
анатолий попов

👎