Наталья)))

2 часа назад, источник: РБК
Британия ввела санкции против 5 российских банков, Ротенберга и Тимченко.
Вот ведь враги! Опять правительство начнёт помогать финансами банкирам. Нет что бы ввести санкции для Российских работающих пенсионеров. Может быть и им , болезным ,что то перепало бы от государства.😔
Просто мысли в слух.

Ответы
Григорий Карпенко

Россия начала спецоперацию по демилитаризации и денацификации Европы, тема другая, Англию это тоже коснется. Предложили добровольно, получили отказ. Будет принудительно, все это понимают. НЕТ ОРУЖИЮ! НЕТ ФАШИЗМУ! НЕТ ВОЙНЕ!

Наталья)))

Походу запад соскучился по фашизму.

Ст
Степан

Вы попутали берега. Ведь давно уже ясно - в россии власть отдельно, народ - отдельно. Отсюда следует - деньги отдельно. Власям все, народу - лапу сосать. И пока народ это терпит - всем совет да любовь.

Наталья)))

Я попутала берега?!😅

Чёрный Кот

надо, пенс.фонду, на бабки пенсионеров, прикупить ракетку, не детскую....подписать - *в помощь голодающему Борису*...... и отправить своим ходом ее.... ответят,по-любасу... санкциями.... против ПФ

Areg Simonyan

Вы надеетесь, что в случае давления на наших пенсионеров правительство нам поможет? Какая им польза от нас? Наши голоса всё равно подделают.А от Тимченко и Ротенберга они имеют пользу.

Александр Кривец

Да уж, если им оказывать то надо упразднить Банковский коммерческий институт, а активы и обязательства баков перед клиентами и обратно передать в единый государственный Банк.

Сергей Костылев

Плохие мысли . Антироссийские, такие никто не задавал во Вторую мировую войну. А сейчас маленькая заварушка, чтобы помочь русским... Больше так не пиши

Наталья)))

В смысле? Работающих , Российских пенсионеров уже объявили врагами России? Я что то пропустила?🧐

Фирудин Пашаев

Там знают что все переводят им деньги.Сидят дома и какой нибудь боярин переводит им банк 100 млн $.Живите господа..свои деревянных хатах так проживут ....

Александра

Я думаю, что санкции в общем то против русских и россиян. Канцлер ФРГ прямо об этом говорит. Так что радуйтесь, и против пенсионеров санкции тоже)

Ww
Www.dizandr.ru

еще другим перекроют или арестуют счета и они полезут в наши карманы и в ПФР и другие фонды... ну и сбережения наши изымут. Это уже озвучили даже

Наталья)))

🤷‍♀️

Ванюшин Вениамин

Хорошие мысли . Но обольщаться не стоит , не для того существует дичайший российский капитализм , чтобы весь народ досыта наедался

Валерий Ревтов

Умные мысли. Правда, увы, от этих мыслей легче не станет. А за мысли как сделать так, чтобы стало легче можно и статью схлопотать.

Владимир Мажаев

Перепало, c 1-го апреля пенсии увеличат на 8,6%. Если пенсия ~ 12 000, то рублей 900. Какое счастье для пенсионеров. Прям слезу вышибает.

Виктор Александров

У Путина явно нет в друзьях работающих пенсионеров, только олигархи. А помогает он исключительно друганам. похоже ...

Св
Светлана_Светлана

Они ещё хотят выгнать детей олигархов из элитных английских школ, санкции то пиздец просто. Наказали уж наказали.

Алексей Казарин

Земли дох.уя а толку не.уя ,ракет ,танков и далбаебов много ,а экономика в анале одготайте чтои за строна аааа

>Izrail Kogan

не надоело мыслить вслух при этом глухом, разбухшем от фантастического социального неравенства, режиме.😫

Наталья)))

Есть другие предложения?

>Izrail Kogan

предложения имеют быть в гимне Интернационал: " весь мир насилия мы разрушим, до основания а затем"..... никто не знает что построим, кто будет кем, а кто никем.?🤔🤷‍♂️

Наталья)))

То есть Вы в Германию смотались что бы разрушить и теперь мне советуете?

>Izrail Kogan

так режим своим правление выдал предупреждение: "Спасайся кто может" народ выбрал власть которая развалила державу, превратив друзей вчерашних, во врагов опустив уровень жизнь большинства населения как и рубля, ниже плинтуса.

Наталья)))

Я может и согласилась бы , если бы Вы были Россиянином. Может быть....... , а может и нет. А так то - не Ваше это дело , совсем не Ваше, и ключевое слово " совсем" . Мы разберёмся , без советчиков из за рубежа.

>Izrail Kogan

ну я до последнего терпел, сделав для страны в свое время больше чем многие обличённые властью, и хорошо зная, кто есть кто из тех кто пришёл к власти, по желанию обманутого народа решил подумать наконец о своей семье и наблюдая то что творится на Родине в самой богатой стране мира, просто удивляюсь терпению народа.

Рост

Херовое у вас понятие. Будете пенсионеркой, посмотрел бы я, как вы по мусоркам лазите после таких санкций.

Наталья)))

😀 , на нас санкции накладывает родное правительство , а это я Вам скажу пострашнее " Фауст" Гёте будет.

Ту
Турист

От них, разве что увеличения территории для погоста дождешься...! Соответственно и цену на землю поднимут!

Аскорбинка.)

А чё это вы за нас переживаете? Всё ок. Все ждали этих санкций, как манну небесную. Посмотрим что будет.

Наталья)))

Зз кого это за вас?

Аскорбинка.)

Спасибо. Мне интересно как мы из этого выберемся? Будет опыт.

[●_●]

Прикольно. Исторический юмор. Самая толерантная страна Европы вводит санкции на еврея и хохла.