Наталья)))

2 часа назад, источник: РБК
Британия ввела санкции против 5 российских банков, Ротенберга и Тимченко.
Вот ведь враги! Опять правительство начнёт помогать финансами банкирам. Нет что бы ввести санкции для Российских работающих пенсионеров. Может быть и им , болезным ,что то перепало бы от государства.😔
Просто мысли в слух.

Ответы · страница 4
Меружан Базиян

ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ ГРАМОТНО.

Наталья)))

БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ , СВАЛИТЕ НАФИГ.😇

Меружан Базиян

Я бы и тебя послал, да воспитание не позволяет.

Наталья)))

Своё воспитание Вы уже показали, так что не стесняйтесь, продолжайте в том же духе.)))

Mit Val

ИНФЛЯЦИЯ В РОССИИ ВСЕ СЪЕСТ !

Наталья)))

Ну так её то же кормить надо))

Ми
Михаил

Не надо завидовать банкам.

Наталья)))

Глупее ничего не слышала.))

Ми
Михаил

А кто вам сказал что мысли должны быть линейными.

Ка-Валерчик Гузенко

Непунятно кому повезло !

Та
Так-Тикс

На
Надежда

Какие правильные мысли!

Сам Андерс'н

Логично мыслите мэм!

Алексей

Какого государства?

Марго Беккер

🙁🤷‍♂️🤦‍♂️

Га
Гаррик

Все ещё впереди

Ма
Марина

Прикольно.....)

Малина Вареньевна

хватит ныть

Малина Вареньевна

лично я - не ною.. и Вам предлагаю

Наталья)))

Малина Вареньевна! Утро, праздник ) Чё такая противная то с утра? Ночь не задалась? 🧐Или по жизни ума не хватает отличить сарказм от нытья?🤪Сочувствую. И да , с праздником Вас!☺️

Малина Вареньевна

успокойтесь, милая, а то брызжете... И да, Вас тоже с праздником))

Наталья)))

Влажные фантазии? )) Ну точно ночь не удалась. Неудовлетворённая женщина это бомба.)) Спасибо за поздравление.🙂

Малина Вареньевна

такой поганый рот только у укробота бывает.. так что - в ЧС

Al
Ali

терпите

Ростислав Туманский

М-да...

Эвелина

😅

М.
Милош .

👍

Осеннее Настроение

...