Елена Сергеевна

Какая, по-вашему, оптимальная разница в возрасте между супругами? Или все-таки это не главное?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Это имеет значение. Лучше всего старше на 2-8 лет в пользу мужа.

Кот И К

пофиг..лишь бы обоИм было комфортно и было взаимопонимание...))

Алекс Дол

пора бы замуж и разницу в возрасте положите в семейный карман

Влюбленный В Жизнь))

Разница это Главное как не крути все в свое время сказывается

Тигра Львовна

Не главное, но чтоб дольше были вместе, если любят друг друга!

Елена Сергеевна

Согласна с Вами, спасибо!!!

Тигра Львовна

У меня с мужем разница 22 года))) Вместе с 2003.

Nekto Imiarekoff

Любая (и в любую сторону), если это устраивает обоих супругов.

Ко
Константин

70 лет. И ему не долго мучаться. И ей не долго ухаживать. 🌸🌸🌸

Ко
Константин

Аватарка всё лучше и лучше! 👍👍👍🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌼🌼🌼

Елена Сергеевна

Да? А один человек тут назвал ее аморальной)))

..
...Яна.

Возраст не имеет значения...

Ко
Константин

Морской ангел далеко не ангел

Анатолий Серёга

Главное, чтобы у него все работало, а у ней не болела голова...

Алианна

Это не имеет никакого значения,если людям вместе камфортно.

Not An Angel...

Главное чувства и понимание друг друга, все остальное туфта

Дмитрий Каракозиди

Самая большая разница официально известная по моему 101 год.

Николай Скороходов

..в наше время считалось что муж должен быть старше на 6 лет..

ov
oleg volkov

Думаю это не главное,,,, лижбы любили и понемали друг друга,,,

Де
Денис

Я думаю такой нету, главное, что бы супругам было комфортно

Ди
Дима

Если всё реальное и взаимное то возвраст не имеет значения

Татьяна Варакутина

это не главное, главное, чтобы любили и уважали друг друга.

Елена

Главное) Лет 10, не больше, дальше- это уже другое поколение

Елена Сергеевна

Да?! Значит, я тоже в патологическим состоянии.. Спасибо за диагноз(если Вы доктор, конечно)

Елена

Ну я же не знаю Вашу разницу в возрасте с супругом..Зачастую, большая разница в возрасте- ничего хорошего. Вкусы и взгляды на жизнь - спорные .Творческим людям легче в этом плане.

Елена Сергеевна

Опять же, стереотипы... Все индивидуально, Елена)

Елена Сергеевна

Все равно спасибо за Ваше мнение)

Владимир Николаевич

Агата Кристи просто содержала на своей шее никчёмное создание. И таких примеров много.

Yuri Kozhevatov

Главное,чтобы умело маскировала своё превосходство в уме

Годяй Не

Разница в возрасте как и в росте и весе значения не имеет.