Нерасторопная Женщина

У каждого здесь, насколько я знаю - своё амплуа.
Есть умницы(ки) - аналитики. Борцы, рвущие рубахи - свои и чужие. Есть снисходительные гуру, поучающие всех жизни. Есть просто светлячки, люди добрые - самая полезная порода на земле. Этих встречать особенно радостно... А есть те, которые тупо копируют чужие цитаты?

Ответы
Людмила (Мила)

Наверное, копируют всё же не тупо, а чтобы поделиться мыслью, которая заинтересовала. Ведь не каждый может даже сформулировать, что у него там, в его голове. А тут натолкнулся на интересную мысль, и придумывать ничего не надо, и есть чем поделиться с другими. Кроме пользы - никакого вреда.

Нерасторопная Женщина

Если так, а не иначе.

Victor Litinskiy

Зачем тут амплуа, - плетёшь всякую ахинею весёлую, - посмеяться, да развлечься - не надо сюда с серъёзным длинными писаниями, да любовями лезть да и весь хрен....😎

Бизсовисный Катяра

а я тут просто поржать и вопросы мои- сплошная отсебятина))) но если честно- не просто поржать..много друзей с которыми приятно поболтать)))

Нерасторопная Женщина

Да, мне нравится, порой, просто почитать Катяру... Прикольно.

Бизсовисный Катяра

пасибки))))

Константин Твердохлеб

может и скопировал бы чё нибуть,но"сканэр"в одном месте сломался))))а светлячёк это тот который с фонарё мо жизни?)))))))

Константин Твердохлеб

ну это зависит от индивидуальности и характера человека

Константин Твердохлеб

ха))))неповериш)))только что чюдак точно такими же символами ответил))))))

Нерасторопная Женщина

Ну, ответ понятен.

Валерий Свиридов

Таня , Вы не назвали своё " амплуа " - есть ещё статус судьи высшей инстанции . " Не судите ... ".

Валерий Свиридов

Я Вас уже люблю . 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Нерасторопная Женщина

Я Вас тоже...

Vladimir Osheschko

Чтобы копировать цитаты их надо еще и знать. А это есть процесс познания, а не тупость.

Viktor!Просто Viktor..

...коль не дано блеснуть своим умом,возьмем чужие мысли,вчера,сегодня и потом...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Полно!..
Многим сейчас НЕЧЕГО СКАЗАТЬ...
Невежество растет как на дрожжах!..

Нерасторопная Женщина

Что поделаешь... есть и такое.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не могу понять, почему в России среди молодежи уже лет 10 как НЕ ПРИНЯТО УЧИТЬСЯ???

Нерасторопная Женщина

Проблем много. Если изначально у человека есть желание учиться - он учится... а у остальных нет стимула.

В2
Версия 2.0

Только один вопрос... Вы цитатами не балуетесь? Простите заранее, если что

Нерасторопная Женщина

тоже случается...

В2
Версия 2.0

Ну а почему столь категоричны в вопросе?

Нерасторопная Женщина

Где эта категоричность? Разве таких нет? И каких только нет.

В2
Версия 2.0

Да и не спорю... Всего навалом.. Просто у вас такой вопрос .. Потому и интерес.

Андрей Владимирович

👍 🤝 💐 Вы правы на все 100%! И с праздником Вас! С Вашим днём!

L….

А я девушка фейерверк! Светло и весело! И пожарные парни хорошие!

Нерасторопная Женщина

👏Браво! Недочёт... Есть такие парни и девушки.🤗

Valentina

Главное не присваивают,а опираются на них для обсуждения..

Николай Песоцкий

Мир - это мозаика из самых разных пазлов. Порой - чудных.

Aлександр Кузьмин

Эти цитатники пишут ! .... потом обижаются на ответы...

Ни
Николай

в этом прелесть происходящего,многоплановость

Александр Нырке

а есть Таня, которая всё обо всех знает ))

Нерасторопная Женщина

Разве такое возможно?

Александр Нырке

ну Вы у себя поинтересуйтесь же..Таня Вы))

Нерасторопная Женщина

Нет, не может всё знать.

Александр Нырке

ТО есть всё Вы не знаете?) в чем же слабина?)

Александр Нырке

отлично)

Александр Cамущенко

Мир разнообразен - тем и безобразен...

Юрий Ерилов

Кстати, знать цитаты, тоже не плохо!!!

Се
Сергей

Вы себя к какой категории относите?

Нерасторопная Женщина

Я всего понемножку...

Телефонист Вася.а

Довольно обобщенно, но есть такое.

Телефонист Вася.а

Копирование цитат само по себе и неплохо если в тему в разговоре,но когда задают вопрос цитируя кого то...Скажи коряво,но свою мысль.

Нерасторопная Женщина

Согласна.