Елена Чистякова

Кто-то в лифте написал «Лена – проститутка». И всё: ни фото, ни расценок. Творческое амплуа не указано. Неясно также, хорошо или плохо, что Лена такая. И если захочется пойти её пристыдить, то куда обращаться? Вот о чём думали мужчины в лифте ???

Ответы
Сергей Марков

а "мужчины в лифте" - это те, что надпись сделали? или те, что читают этот "шедевр каллиграфии"? если первые, то ... не факт, что они авторы надписи - могли написать конкурентки, что даже более вероятно!!! ежели-же это были "читатели", то ... какая нам разница, о чем они там думали?😅

Nekto Imiarekoff

👍!!!
Рассказывали, в Одессе в восьмидесятые решили местных путанок, так сказать, к позорному столбу того-этого. Устроили в людном месте стенд "Такие позорят наш город" - с фото, именами и фамилиями. Телефоны отмеченные на стенде дописывали уже сами.

Юрий Киселев

а я первый глагол неправильно прочитал, и все думал, ну как это так изысканно "написать" струей про Лену, и что она такого неправильного сделала, лучше бы объявление написал от руки -Лена бяка. 😁

Сысо Александр

девушке всего то быть весёлой и общительной и бабушки с лавочки определят её проституткой. а вы слыхали поговорку свекровь бл..... снохе не верит

Stepan Aruchyan

Много Лены есть. Он не всех имеет ввиду. Не признается что его слова направлены кому то. Потому что не может доказать. Не беспокойся

Му
Муиз

😁😂😂😂не все мужчины так поступают 😂😂😂Хотя когда мужчина нервничает из-за женщины, их мысли схожи.💋❤️🌹🥂😉

Николай Дубинин

...если автор мужчина - значит не обломилось. Возможно написала женщина. Значит Лена выглядит божественно

Zоя

Да не думаю что мужчина писал, скорей баба, мужик хрен бы чё написал он еще́ придёт, а баба зависливая)))🤣

Елена Чистякова

🤭🤔😉 все может быть

Анатолий Серёга

Встречаются два еврея. - Сеня, а вы знаете, что ваша жена - блядь? - А ваша? - Гмм... Ну, всё таки....

Lao Dao

ага про фото и про то что не плохо бы ее навестить и пристыдить.. мало ли может красивая 🌹😂

Андрей Ростовский

Москва 1й Тверской -Ямской переулок д 18/2 2й подьезд 16 кв Время приема с 18-до 6 справки с 9-до 17

Vik I Am

Скоро, на демонстрацию..будут, выходить..не геи! И бисексуалы..
А нормальные, люди..🔥

Елена

зимой геи в сан- франциско ошиваются.в России прохладно прелестями трусить

Vik I Am

Видел, трусы..по видео.)))✨🤭💫❄️

Eugen Schitz

Отказ ! И пошло ,поехало. А может соперница? Соперник? Запросы шыре, чем наш двор!🐈

Ан
Андрей-Пушкин

Явно какой-то неадекват в лифте писал...
Не телефона, не адреса, не тарифов )))

Та
Татьяна

Ну варианта 2. 1-й.не дала и отомстил. 2-й. Дала ,понравилось и не смог забыть.

Та
Татьяна

😁🤝

Елена Чистякова

🤷‍♀️ а что делать?

Та
Татьяна

См. выше... Или продолжать не давать, или уже женить на себе...

Ге
Геймер

это инфа для тех, кто знает Лену... а то распустят слюни, букеты, шоколадки

Wlad Korn

А может это она сама написала, а номер телефона не успела - застукали. 😄

Случайный Прохожий

на заборе тоже подробности не указывают, про чью часть тела написали...))

Ко
Константин

Под именем надо было написать номер тефона своего врага :)) 🙀🤭🤭🤭

Владислав Кравцов

Иногда это пишут, как в анекдоте: тебе тоже Ленка не дала? Вот шлюха.