Вася Васильков

По-мо-гите мне не совершить самосуд над продавцами шаверм в лавках))! Отравили гады!!!Иду в гараж за ружьем!!

Ответы
Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 А мама разве не говорила в детстве, не тянуть в рот все подряд??

Вася Васильков

Говорила...когда ел о маме не думал)))

Маруся

Такую еду надо покупать в проверенных местах! Или проходить мимо!

Вася Васильков

С мясом посложнее..не растёт).Отобрал.

Маруся

😁, Ань, мне только ржать остаётся )))

Па
Партизанка***

не ,ну а шо? заведи пару курочек на балконе))и петуха!соседи будут рады!😂

Маруся

😂

Вася Васильков

В 90-е такая тема была.Заводили люди на балконах,курей,королей.Мимо дома шли с другом.На 9этаже кукарекал петух,я думал глюки))

Кс
Ксюша

Сергеич. не дури!!!))))Оставь это для других))))

Вася Васильков

С##и..мне на совещание.А я не в порядке.

Кс
Ксюша

Стопдиар..на всякий случай)))))))))))))))

А С

Только не передумай.Душой я с тобой!!!

Вася Васильков

Две уже спалили по весне!

А С

Задолбали уже травить народ.

Вася Васильков

Вышел закон от метро в радиусе 100м.нельзя продавать еду(только цветы и печать).На остановках тоже.Но бл..закон опять не дороботали.Стали ставить у дет.учреждениях,поликлинниках,первые этажи жил.домов.А сами знаете что не запретили,то разрешили.Нашли лазейки!

Flaer Den

У нас крутые ....мы и без ружья ушатаем

Татьяна

Сам виновен...не бери еду где попало

Вася Васильков

Не ем я.Жена вчера давай возьмём!)

Татьяна

😅😅😅

Даль Светлая

метелку конского щавеля заварить...

Элен Ренбауэр Z

Не забудь за гараж сходить😁

Вася Васильков

Иды ты .Советчица.

Элен Ренбауэр Z

Ушла. Извините

Ди

могу патроны подбросить))

Вася Васильков

У меня на кабана есть и жупаны.

Ди

👌, тогда удачи)

Ро
Ром

Правильно! Так их!)

Вася Васильков

Сезон охоты открыт) Реально отравили!

Ро
Ром

Может скооперироваться с другими пострадавшими и в суд иск подать?

Вася Васильков

Тоже мысль.Анализы как доказательство))?

Ро
Ром

Показания врача)

Rada Raiskaj

Пусть живут...

Вася Васильков

Что и шаурма.Погугли.

Rada Raiskaj

Ааа ну так бы и написал.а то запутал...

Вася Васильков

В Питере-шаверма,В Москве-шаурма.Как бордюр и поребрик))

Rada Raiskaj

В Ростове тоже так звучит..вот шаверма твоя меня в тупор завела.ладно проехали.короче ты отрав.этой хренью.и че делать...иди поосисти желудок.чай или миниралка.много воды надо.чтоб с крови выгнать ...молочку не пей.обратный эффект может быть...нсли совсем хренова скорую вызови.уколят что ниб...ну и в инфекционнку поедложат...ты с кем был.тоже друзья попали?тогда это уже массовое отравление...только так можно наказать организацию...если ляжешь с друзьями в больничку.а так никто ничего делать не будет..вот..фух ...

Вася Васильков

Нет.Мы раньше ушли,друзью живы!

Светлана .

я буду рядом

Ир
Ирина

не ем))