ვასო წილოსანი

Легче договориться с голодным тигром, чем сытым бараном....?))))))))

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"В отличие от Фрейда я не верю, что секс является определяющим фактором в комплексе поведения человека. Мне кажется, холод, голод и позор нищеты гораздо глубже определяют его психологию.
Чарли Чаплин"

ვასო წილოსანი

Я ха теории настроение

Vladimir Rakivnenko

Дурканул...

Пётр Ермаков

Не доводилось выходить на договорные позиции ни с тиграми, не с баранами. Как правило это были умные и порядочные люди...

Ел
Елена

😄 ......... с голодным тигром может и легче договориться но........ 😄 ты просто не успеешь с ним договориться....... 😆

ვასო წილოსანი

Дистанции должен сдержать)))

Ел
Елена

На дистанции вообще не договариваются . Договариваются только с глазу на глаз.......

Кы
Кызыма)

В ЖЭУ или в администрацию районную что ли сходили?)))

ვასო წილოსანი

Целый день дома)))))

Кы
Кызыма)

Тогда откуда такой пост?)))

ვასო წილოსანი

На похмелье страние мысли гостят у меня))))))

Ал
Алла

Наверно ни с тем ни с другим не договориться!

ვასო წილოსანი

Зависит от таланта))))

Ал
Алла

У меня его нет!))

ვასო წილოსანი

У всех есть скритние таланти))

Ал
Алла

Это про меня

Наталия

а баран это кто?😉

ვასო წილოსანი

Муж овцы

Наталия

🤭

Mарго Беккер

🤪👏😁

Солнечная Сторона Тени

👍🤣

ვასო წილოსანი

Оджалеши попробуй

Солнечная Сторона Тени

Впервые слышу)) Спасибо, попробую, если попадётся на прилавке))

ვასო წილოსანი

Полусладкое но легкий

Марианна Бородина

э.........

Яна

Да

Эл
Эльвира

))))

Юлия

?