М(
Мейрам (Муж.)

Кто это пишет-будущее нации?Артур Шмидт Чурка с глазами осла,я живу в городе учёных в Академгородке СОРАМН г.Новосибирске, не как ты в каша?

Ответы
Игорь

вот это реально пугает:Владимир Мединский признался, что имеет обширный опыт знакомства с игрой Doom, в которой он достиг «высших уровней», однако, испугавшись аддиктивности игры, удалил ее «навсегда. Так хотел его уничтожить, что уничтожил все программное обеспечение на компьютере».

Nadezhda Orlova

Чурка с глазами осла...отлично...только как это можно жить в каше? в овсяной или гречневой?

Паша Кошкин

Вот! Золотые слова! Ещё нас учить будут, фу, пусть козочек пасут, а наука, это не для них!

Алексей Еремин(Бердск)

Что это за чепуха? Ещё раз,но только без орфографических ошибок.Ни х..я не понял.

М(
Мейрам (Муж.)

Это просто копипаста коммента одного нацика по имени артур шмидт

Виктор Краев

Уважаемый!!!!Оскорблять людей на сайте не надо,тебя в детстве этому учили?

М(
Мейрам (Муж.)

Скажи это артуру шмидту, это его слова я скопировал.

Виктор Краев

Вот сам и скажи,а не копируй.

М(
Мейрам (Муж.)

Поучи свою бабушку блины печь.

Виктор Краев

Уважаемый,а ты грубиш,я старше тебя в двое,тебя не учили себя правельно вести.

М(
Мейрам (Муж.)

Замнём. Не люблю просто, когда указывают, что надо делать и навязывают своё мнение. А этому артурчику я ответил в его же духе, а он потерялся куда то.

Мухиддин Муминов

Согласно Конституции, Россия является Федеративным государством.

A@
Ameli @

это вы так хвастаетесь ,что живете рядом с умными людьми?

М(
Мейрам (Муж.)

Это фашист артурка шмидт думает, что он тоже академик.

A@
Ameli @

Ясно

Наталия

Предков наверно вспомнил...из кишлака все вышли...

Сергей Матвеев

Дворник в Академгородке остается дворником.

Павел Иванов

похоже факультет этики не ваш профиль

М(
Мейрам (Муж.)

Т.е.правильно по Вашему, а главное этично выражается Артурчик? Браво!

Павел Иванов

Простите..я видимо малость припоздал и не в теме

Veronika Kastro

Как это понимать прикажите?

М(
Мейрам (Муж.)

Это стиль общения некоего артура шмидта. Да и не только его.

Никита Козлов 78Rus

Сам-то понял, ЧТО написал?

М(
Мейрам (Муж.)

Это написал некий артур.чик шмидт, а я скопировал.

Никита Козлов 78Rus

Как бы с ним пообщаться?

Губа

так и там дураков хватает

Руфина

понеслоооо... всё хоршо.

Николай Ушаков

Возле какого сортира!!

Сергей Титков

что сказать-то хотел?

Бармалей.

И что это за опус?

М(
Мейрам (Муж.)

Это пишет некий артур шмидт

Бармалей.

Не встречался с ним.

Василий Максимов

ну и что дальше ???

Ал
Александр

у вас не гордыня?

М(
Мейрам (Муж.)

У меня? С чего взяли?

Ал
Александр

уж мудрено

М(
Мейрам (Муж.)

Это просто цитирую одного нацика, или кто он там, баклана по имени артур шмидт. Тусовался тут.

Ал
Александр

тогда прошу прощения

Леди-Ю

каша в голове)))