Болит ухо, эти врачи не могут вылечить
Болит ухо, эти врачи не могут вылечить
Просеянный песок нагреваеешь ,в мешочек и прикладываешь к уху
масло камфорное теплое . или вареное яйцо прикладываеьш и держишь пока не остынет ь
я вот щя поцелую- и все пройдет!-
...вот посмотришь!!!
Спасибо
да не вопрос!)
выздоравливай скорее

водки в ухо закапай и заткни ваткои
Если отит - то сам пройдет. Грейте.
Положите в ухо листик герани
значит проблема-глубже!
уходи от этих врачей
А как болит
Ноет
А выделения есть?
Нет
Значит не страшно, просто продуло, у тебя льняная тряпочка есть?
Да есть
Вырежи полоску шириной 2см. длиной 25-30- см. растопи парафиновую свечку обмакни в нее тряпочку (если есть веретено)сделай конус вставь в ухо и подожги
А ТЕ-могут?
Они слепые