Валерик

Если работать очень много и без отдыха то можно стать самым богатым -👉

Ответы · страница 2
Ан
Анжелика

Если много работать и без отдыха то можно заболеть.организм даст сбой..а здоровье за деньги не купишь.и на том свете деньги не нужны

Дарья Матвеева

Если работать много и без отдыха, то можно стать самым уставшим, болезненным, одиноким и несчастным) Во всём должна быть мера ☝️

Raf Kanyukaev

вот бросим курить и сэкономим уйму денег, а если и пить бросим, вообще станем богатеями, второй говорит " а зачем нам столько денег?"

Светлана Белоноч

Работать надо так чтобы и на отдых время оставалось а богатство на тот свет не заберешь Поражаюсь тем кто мешками деньги скирдует

Ммммммммм

есть такая фраза - В КОЛХОЗЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ РАБОТАЛА ЛОШАДЬ, НО ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ТАК И НЕ СТАЛА!!!!!!!!!!!!!!! Так что не факт, сударь ))))))))))))))))

Валерик

самым богатым на кладбище💰

Валерик

а лошадь та сдохла 😠

Ка
Катрин.

Нет! Можно работать немного самому, но, только после того, как организовал процесс и сформировал команду так,чтобы все работало. )

Лидия Агабалаева

Да хоть и без сна и отдыха будешь пахать, больше оклада шишь заработаешь.... А вот украдешь по крупному, вот ты и миллионер😅

Лидия Агабалаева

Татьяна Третьякова

Больным, хилым и нервным можно. Посмотрите на учителей!!! Двух месяцев отпуска не хватает. Пенсии ждут как "манны небесной"😏

Надежда Насибуллина

Можно стать больным и все рано неразбогатеешь.Богатство приходит почти всегда нечесным путем.Так бы все были богатыми.

Алексей Кузнецов

И умереть самым богатым если ты успеваешь есть и спать. Но скорее всего в погоне за богатством ты потеряешь всю жизнь.

Татьяна Букина

Если работать на себя, хватит чтобы обеспечить свою семью, выучить детей и безбедно жить в старости. Больше не надо.

Виктория Коренева

Можно стать глупым,и растерять все остальное в жизни.деньги не у того.кто много работает,а кто на правильном месте!

Валерик

Могу согласица если это место назвать денежным👌

Mersedes Montego

Для того, чтобы выжить нужно много работать, а для того, чтобы быть богатым - нужно придумать что-то другое😂😂😂

Виталий Бугриев

Сдохнешь, не дождавшись. Богатство материальное достижимо только обманным путем. Но к этому нужен особый талант.

Оксана А

Богатым на кучу болячек.Простите за резкость.Отдыхать надо.Природу мы и так пытаемся обмануть-последствия видим

В)
Валентина )))

Если работать очень много и без отдыха то можно только угробить свое здоровье....А всех денег так и не заработать

Галина

Стаж работы 44года без единого дня перерыва.на пенсии с с 63 лет.до сих пор работаю дома-репетитор.не разбогатела!

Валерик

У вас была генеральная репетиция перед следующей жизнью, где вы точно разбогатеете. Но не старайтесь выйти там в репетэ😂

Галина

боюсь .что никакой жизни больше не будет!!

Антонина Улановская

да что вы...никогда!!!! это в СССР физический труд украшал человека и все были одинако духовно богаты!!!😀😀

Кулябина Ольга

нет - это не решение вопроса богатства, все таки надо развивать свой капитал, может тогда что-то и получиться....