Ол
Ольга

Когда мужчине плохо — он ищет женщину.
Когда мужчине хорошо — он ищет еще одну.
(из инета)

Ответы
Николай Дубинин

...не совсем так. Мужчина никогда не ищет лучшего, если есть хорошее. Это женское стремление улучшать хорошее. Если женщина устраивает мужчину, ему в голову не придет искать что то лучшее, тем более улучшать ее. Мужчине есть чем заняться вне этой темы.
Если мужчина женился ради утех, или достиг поставленной цели овладеть неприступной женщиной, он тут же ищет другую, более трудную цель для завоевания.
У разных мужчин разные цели, секс это сопутствующий для него предмет.
Духовный аспект, тоже не исключает физической близости, не смотря на то, что эмоциональная, ментальная, душевная близость бесконечно глубже и проникновеннее физической.

Ол
Ольга

И вы думаете, что я все это читать буду? Хорошо обо мне думаете

Николай Дубинин

...так Вы прочитали ...осталось понять. Впрочем, я написал, и ответственен за написанное, но не несу ответственность за то, как, кто прочитал и что понял

Ол
Ольга

Нет не прочитала

Жомарт

Женская мудрость прощать мужские глупости... Мужская мудрость прощать женские капризы...

Ол
Ольга

Мудрый мужчина

Жомарт

Давно живу...

Сергей Лисовский

Ну мне когда плохо или хорошо, я не ищу девушку или женщину, я слушаю музыку

Ле
Леонид

Это переиначили ))) А когда мужчине хорошо то женщина сама его найдет)

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃😍

Котэда

а до этого ну, когда ему плохо, у него не было женщины?

Сергей Пучков

или!когда мужчине хорошо-его ищет жена!

Ол
Ольга

🙂 Зачем искать, сам придет.

Сергей Пучков

может квартиры перепутать!

Ол
Ольга

Не перепутает

Сергей Пучков

ой ли!а потом слезы и сопли!

Ол
Ольга

Четыре года уговаривал назад вернуться, больше не эксперементирует.

Андрей

у мужчины всегда одна женщина- это МАМА

Сергей Кудряшов

"Если б я был султан..."🖼

Александр

Будьте же для меня "две в одной"!

Ол
Ольга

Поздновато уже.

Александр

21:48 на часах. Чего поздно-то?

Оксана Лаzaрева

Как говорится, лишь бы не пил)))

Ол
Ольга

🙂🌹

Вл
Владимир

Конечно, а почему нет.. 😄😄😄

Василий Стеклов

А меня сама женщина нашла😁

Людмила

То то улыбка до ушей

Ол
Ольга

С чем Вас и поздравляю.

Василий Стеклов

Вы правы - моя улыбка нравилась почти всем😊

Anatoliy Kofman

Разнообразие и мотивация

Ол
Ольга

🙂

Anatoliy Kofman

Кажддая новая в начале лучшая

Ол
Ольга

😅 Вы как всегда с юмором

Anatoliy Kofman

сама правда

Юр
Юрий

Не соглашусь с этим

Владимир Забродин

а когда под кайфом?

Европа Плюс

И ведь находит.. 🤣

Ол
Ольга

🙂🌹

Алексей Тарасов

Хочет поделиться

Ол
Ольга

🙂

Сам Андерс'н

Еще одну бутыль!))

Геннадий Николаевич

А вы что ищите ?)))