Катерина Горностаева

Мало мне было трёх соловьев в деревьях под окнами, так теперь еще какая-то птичка имитирует хрипы кота-астматика, блин.. какой там "сон в летнюю ночь".. ну а вы любите природу?

Ответы
Лю
Людмила

Очень. У нас голуби почти круглый год воркуют, мы живем на 9 этаже, а еще уже много лет прилетает ворона и что то по своему говорит, только не понятно кому

Алексей

Три соловья??? Соловьи своими "песнями" свою территорию обозначают. Не может быть трёх соловьёв под одним окном.

Катерина Горностаева

А на трёх деревьях?

Алексей

Нет!

Воля

есть женщины которых не раздражает только туда. Обратно уже раздражает. А так природу любим на рыбалку ходим

Малина Вареньевна

Очень!... Особенно, когда в 4 утра ворона за окном начинает перекликаться с такой же дурой в соседнем дворе.. (((

Алексей Малахов

А я в 4 уже встал и за компом. Черчу.

Малина Вареньевна

мне чертить нечего... я с восьми в смену на 12..((((

Алексей Малахов

Не я тоже с 8. Но на 8....

Сергей Радиевич Фасулати

Очень люблю! В том числе и с такими птичьими и лягушачьими концертами тихой летней ночью😊🥰

Свиридов Михаил

Обажаю, ко мне тут крыса припендюрила , жаль не залезла. Это блин на 5 этаж, в пять утра. Я бы ей хвост врот😁

Вера Сергеевна

Блин ,Катэ ,наверно попугай решил Вам сон испортить ,догадываясь тайно о Вашей красоте !

Катерина Горностаева

Гы, попугай коварен и хитер)))

Вера Сергеевна

Коварству нет его предела ,мой друг Котэ ,страдал после чемпионата ..Жако все ночи напролет кричал Забили гооол .,да голосом хозяйским ...Вот интнресно какого было его жене не спать под этот ГООЛ !?

Катерина Горностаева

Жена мужественно терпела?

Вера Сергеевна

Терпела ,наверное Вот как Котэда появится ,спрошу ,однако клетку стали затемнять ,но хитрый попугай мелодию из сотика запомнил и тоже ночь практиковал хозяина с постели спрыгнуть .И к домашнему звонку ,что на дверях запомнил трель звонка ...Представить ,что при этом было Так развлекался попугай ,когда ,наверно ,скучно было ...

Катерина Горностаева

)))) не встречала таких попугаев. У сестры попугаиха приняла ее сына за своего ребёнка и охраняет его от всех остальных людей, вот это трогательно.

Вера Сергеевна

Да ,это точно трогательно ,а то что Выше ..может Байка ,но когда шел чемпионат и попугай орал "ГООЛ " я при рассказе эпизода веселилась !

Александр Балаба

Естественно, люблю! Я родился , когда природа оживала, все благоухало, зеленели и цвело!

Катерина Горностаева

Везёт. а я в гноябре.

Александр Балаба

Ну, пышное увядание природы, тоже, по своему, прекрасно! Смотреть, только грустно и тоскливо, по тому, что она засыпает!

Катерина Горностаева

Это уже не пышное. Мрак и срак)))

Александр Балаба

Ну, не грустите, думайте о том, что, всё равно, природа проснется, главное, чтобы внутри Вашей души, была Весна!

Катерина Горностаева

Сейчас то чего грустить..))) сейчас прекрасно

Александр Балаба

Вот и я о том же!

Николай Лазарев

А чем это хуже,разборок за стеной(Вашей отдельной квартире)в многоэтажном общежитии

Катерина Горностаева

Ох да, лучше уж пусть птички

Николай Лазарев

Есть что то и хорошее-птички😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Это наверно у вас там, гуляет по крышам старик Козлодоев, назойливыйкак коростель...

Фердинанд Франц Иосифовович

Не обижай меня🤴🏻

Катерина Горностаева

Прости))) не хотела. Но я правда читала это еще в какой-то газете. Мм .. году в 2002-2003, я тогда покупала какую-то газетку с цитатами с башорга.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вооот ты какая... да я знаю, просто интересно женские коменты, они западали на 30 минутах оргазма, и вспоминали свою напрасно прожитую жизнь)))

Катерина Горностаева

Тут важнее регулярность, как мне кажется)

Фердинанд Франц Иосифовович

Это как дамская сумочка, у ней может Луи Виттон есть, а она увидела у другой и позавидовала какойто Фурле

",
",,",,",,",,"

Вот и я про то почти каждую ночь.......только у меня морские птычки орут.ночи-то белые

Алексей Дараган

Ага.Особенно если до утра сверчки поют,а с раннего утра уже петухи горло дерут😂

Сам Андерс'н

Не сплю ночами,пью шампанское!Под утро с нагульневскими петухами засыпаю...😂

Анна Варутина

Очень и с удовольствием слушаю соловьёв, которые поют у меня в саду под окном!

Сергей Ломов

очень люблю и всегда всем говорю - берегите лес, негде будет партизанить.

Путь Домой

Обожаю. Кукушка вот верещит. Года отсчитывает. 80 раз кукукнула и улетела.

Николай Костров

Да, особенно когда приезжаю на рекеу, или еду к Обрыву к Морю Красота ... ..

Владимир Кузьминых

Конечно! Так веселей....)))))....ну а выспаться...зимой и выспитесь.....))))))

Жа
Жанна

Попугай мой вылетел,назад не возвращается сидит на дереве кричит

Катерина Горностаева

Не потерялся бы

Жа
Жанна

Уже месяц

Катерина Горностаева

Может как похолодает вернётся?

Жа
Жанна

Может

Сергей Коваленко

люблю..у меня чайки орут по утрам...а мне смешно...почему-то...

Катерина Горностаева

Я люблю чаек)))

Сергей Коваленко

...и как орут?...так мы ценители,коллега)))...

Катерина Горностаева

Именно как орут))))