Светлая

Любите борщ или есть и повкусней супчик!? 👻

Ответы
Даль Светлая

не ем я первого... только иногда пельмени варю в курином бульоне... очень вкусно

Даль Светлая

да, много чего... просто жидкость вымывает пищеварительные ферменты из желудка и процесс нарушается...

Светлая

А как же многие воду вёдрами пьют🤷‍♀️

Даль Светлая

ну, здрасьте! не во время же еды... ферменты вырабатываются во время приема пищи

Светлая

Как я далека от таких тонкостей🤦‍♀️

Михаил Тымчук

Хорошо сваренный борщ не заменят никакие супчики, в том числе и русские щи...

Nino

Рассольник с перловкой.. готовит соседка.. на баранине.. вкуснота обалдеть

Алекс Венцель

Не только есть , но и готовить люблю. Это -же творческий процесс...))))))))

Сергей Кащик

Люблю разные - и борщ, и щи, и рассольник, и рыбный, и фасолевый......

Людмила Ваулина

Я люблю готовить, но больше люблю солянку.

Ангел L

гороховый..харчо и грибной😉☺️🌹

Николай Новиков

Когда голоден люблю всё и побольше 🙂

Инопланетянка.

Домашняя курочка и домашняя лапша.

Евгений Коломийчук

Сматря что за рецепт борща ?

Светлая

Пальчики оближешь... Пойдёт 🤔!?

Евгений Коломийчук

Нет это не ответ

Сергей Задунайский

харчо и сборная солянка.

Фердинанд Франц Иосифовович

Из акульего плавника

Светлая

🤦‍♀️

Ян Удалый

Да все хорошие

Ко
Константин

Всякие варю)

Олег

ОКРОШКА!!!

Ли
Лиля

Люблю..