Св
Светлана

От проведения спец.операции выиграла только США и НАТО, так как поставляет оружие и люди погибают? А они думают, что народ дураки и ничего не видят?

Ответы
..

Они же на Первой мировой нажились, на Второй мировой озолотились, разговоры шли, что у них сейчас дела не блещут, вот и решили поправить их за счет Третьей мировой, исходя из прежнего опыта.

Св
Светлана

Если будет 3 мировая, никто не спасется.

..

Она идет сейчас, только скрытая.

Ок
Оксана

Но народ у них берет оружие и выполняет их сценарий, который против самого народа.

Татьяна Царькова

обманутые дураки

Ок
Оксана

Привет, Танюша!!!

Татьяна Царькова

Да, привет, Ксю! стала интересоваться политикой?

Ок
Оксана

не особо, просто не люблю предательства

Татьяна Царькова

понимаю

Валерий Егов

Но всё продолжается так, как запланировали американцы.

Св
Светлана

Потому что путин идет у них на поводу и пляшет под их дудку, посылая на смерть россиян.

Валерий Егов

Можно сказать, что идёт на поводу. Можно ещё обидней и грубей выразиться.

Св
Светлана

Значит с этим вы согласны?

Валерий Егов

Нет. Путин восстанавливает страну и заботится о ее стабильности и безопасности.Американы продолжают разжигать конфликты и грабить окружающий мир. Естесственно , что сталкиваются интересы.

Сергей Анахин

Конечно. Ведь для США украинцы -туземцы.

Св
Светлана

Следующие на очереди россияне. Путин и нас слил.

Сергей Анахин

Не тут то было. у нас есть атомная дубинка. И кое что другое.

Фёдор Максимов

Каждый испытывает в бою свое оружие....

Сергей Солнцев

а так и есть...дураки конечно