Зинаида Бадяева

Согласны ли Вы с тем ,что не всякая любовь связывает плоть людей ?Но плоха и та любовь,что связывает рабски дух их.То будет истинной любовью,где все способности и таланты раскрываются к творческой деятельности,где освобождается дух человека.Это очень сложный вопрос-Как ВЫ можете ответить на него ?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Психика человека точно также имеет множество культурных слоев. Если срезать верхний слой психической культуры, объявив его набором предрассудков, заблуждений и классово чуждых точек зрения, обнажится темное бессознательное с остатками существовавших раньше психических образований. Все преемственно, вчерашнее вложено в сегодняшнее, как матрешка в матрешку, и тот, кто попробует снять с настоящего стружку, чтобы затем раскрасить его под будущее, в результате провалится в очень далекое прошлое.

Зинаида Бадяева

Иногда это проваливание в прошлое полезно для человека и может понять многие причины его сегодняшнего !

ДА
Дмитрий Арбузов

Пришло время очищения. Поэтому сейчас каждый должен вспомнить себя и сделать выбор.

Зинаида Бадяева

Вероятно это так и есть !

ДА
Дмитрий Арбузов

Переход в дохристианскую русь

Зинаида Бадяева

Но мы так мало знаем о культуре того времени !

ДА
Дмитрий Арбузов

Для того и нужно очистить своё подсознание чтобы всё вспомнить.

Зинаида Бадяева

Да - в подсознании есть все !

Виктор Богомазов

Отвечу просто: - любовь она и есть любовь, если она настоящая.

Зинаида Бадяева

Вот потому люди и не всегда принимают свое увлечение за настоящую любовь,не понимая ,что истинная любовь проверяется только временем !🧚‍♂️🧚‍♀️

Виктор Богомазов

Всё это так, но не все способны на истинную любовь.

Зинаида Бадяева

Со временем люди станут более возвышенными и смогут стать способными на такую любовь !

Виктор Богомазов

Со временем всё меняется, возможно и люди станут более возвышены в своих в своих способностях обрести истинную любовь.

Nikola Mahkov

-любовь к родине!-истина!!--

Яду Хари

Бог есть любовь.

Зинаида Бадяева

У Губермана всегда искрометные замечания в стихах !

Евгений Загаринский

Да

Зинаида Бадяева

Таких примеров в истории мало среди известных личностей !Скорее больше примеров успешных в жизни деятелей (Вашингтон ,например ) и несчастливых в семье ...🦀🦀🦀

Максим Jw

...