Александр Тимаков

Негр чем загорает?

Ответы
Елена Вартаньянц

У меня училась Ракиета из Африки сине-черного цвета. Так она рассказывала о каком-то креме от загара. Я не могла запомнить, какой крем ей понравился, так как меня все время смех душил. Все силы ушли на то, чтобы не рассмеяться.

Нина Коваленко

у нас друг семьи нигериец,когда мы летом выезжаем на отдых,он не загорает,одевает рубашку с длинными рукавами и кепку,потому что згорает быстрее нас белокожих,у них такая же кожа как и у всех,а цвет тут не причем

Денис Кретинин

придает более "сочный" окрас. Зато его цвет кожи, позволяет ему хорошо справляться с ультрафиалетом)

Александр Тимаков

с ультрафиОлетом, простите!

Денис Кретинин

ага вредные лучи(облучения), которые поступаю от нашего светила "Солнца" с каждым годом сильнее и сильнее. Кожа темного человека, справляется с задачей намного легче-защиты имею ввиду, чем кожа европейца или славяна

Валентина Давыдова

Загар - это не только определенный цвет кожи, это прежде всего здоровье, если в пределах разумного

Та
Татьяна

Мы тело солнцу подставляем, чтобы загореть( потемнеть), а негр чтобы выгореть( посветлеть).

Дмитрий С

Это просто другая порода людей😆им не надо загорать у ниж шкурка такая😆

Людмила Ларченко

Ну если до полного счастья не хватает загара - то крем для обви(солдаткий )

Наталья Василец

Стоит негр под деревом, солнышко, руки поднял, глаза закрыл.... загорает... .

Татьяна Бабий

он не загорает, а принимает воздушные ванны, они тоже полезны для кожи

Лидия Мирошниченко

Негр такой же человек,только темнокожий!Загорает солнечными лучами!

Инга Новосадова

Почему вас так интересует физиология негроидной рассы, это личное?

Александр Тимаков

Ничего личного, это характеризует эрудированность аудитории...

Инга Новосадова

Если учесть представленные на сайте генотипы, то этими вопросами, вы только вызываете недоумение...

Александр Тимаков

Понимаю, белорус не негр... с уважением!

Этоя

вот у Вас все вопросы про негров... А у меня анекдот: "Негр загорает!"

Серафима Климова

Негр не загорает , он выгорать пытается , что бы стать светлее

Володя Сапожников

может языком?я только не знаю что это за часть тела-загорает

Александр Тимаков

Может, кожей?

Аля

Мы были в Дубай и там негры загорали, мы удивлялись - зачем?

Татьяна Алексеева

На генном состоянии происходит в миг оплодотворения...

Azamat Jangabilov

Ничем,он черный с ррождении,такова их природа создала

Павлов Евгений

Я видел сгоревших негров. У них также кожа слезает....)))

Вера Кузьмина

Солнце негра не воспринимает как об'ект для загара...

Elena

всем телом. У него собственная предрасположенность